Новый пылесос Electrolux Cyclone XL

Когда размер имеет значение

Новый пылесос Cyclone XL


«Когда нужно чистить пылесос? Куда опять делись мешки-пылесборники? А как вообще это делается?» Новый пылесос Cyclone XL от шведского концерна Electrolux позволит забыть об этих вопросах и заботах навсегда.

Cyclone XL – новый пылесос без мешка-пылесборника (настоящий циклонический поток отделяет воздух от пыли, перед тем как он будет пропущен через систему фильтрации) с увеличенным контейнером для пыли. Теперь пылесос можно чистить гораздо реже, а срок использования фильтров значительно увеличивается.

Больше нет необходимости менять мешки для сбора пыли и процесс очищения пылесоса стал намного гигиеничней. Как правило, безмешковые пылесосы оборудованы небольшими по объему контейнерами для сбора пыли, которые требуют частой очистки. В Cyclone XL все преимущества безмешковой технологии используются максимально эффективно, значительно увеличивая период работы пылесоса без чистки контейнера.

Три четверти циклонических пылесосов при заполнении контейнера пылью на 200 гр значительно теряют мощность всасывания, из-за возросшего сопротивления потоку воздуха. В то время как обычный безмешковый пылесос без очищения контейнера и замены фильтра убирает 400 м2 , Cyclone XL способен справиться с площадью 1300 м2!

Стандартная комплектация:
- Моющийся выпускной фильтр О2 стандарта HEPA H12
- Металлическая телескопическая труба всасывания
- Электронный регулятор мощности
- Автоматическая смотка шнура
- Щелевая насадка + насадка для чистки мебели
- 6-ти метровый шнур
- Комбинированная насадка Vario 600
- Горизонтальная+вертикальная парковка
- Большие колеса для легкого маневрирования
- Щетка для чистки полового покрытия/Турбощетка


Группа Electrolux - крупнейший в мире производитель бытовой техники, инструментов для работ по дому. Ежегодно более чем в 150 странах мира продается более 55 миллионов изделий Electrolux, таких как холодильники, кухонные плиты, стиральные машины, сушильные автоматы, пылесосы, газонокосилки, бензопилы и мини-тракторы для сада. В 2004 году продажи в целом по группе составили 121 миллиард шведских крон или около 16 миллиардов долларов США. Штат Electrolux насчитывает около 72 000 сотрудников. В группу входят такие известные торговые марки, как AEG, Electrolux, Zanussi, Frigidaire, Eureka, Flymo и Husqvarna.
10:39
4734
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Стоматологии с установкой Брекетов одинцово.
X
X