Новый семинар по обеспечению безопасности корпоративных информационных систем.

16 октября 2003 г. в Санкт-Петербургской компании «Конфидент» пройдёт бесплатный специализированный семинар «Методология обеспечения безопасности и управления рисками в КИС».
16 октября 2003 г. в Санкт-Петербургской компании «Конфидент» пройдёт бесплатный специализированный семинар «Методология обеспечения безопасности и управления рисками в КИС». Даный семинар продолжает серию бесплатных специализированных семинаров, регулярно проводимых компанией "Конфидент" и посвящённых актуальным вопросам безопасности. В ходе семинара будут подробно рассмотрены вопросы методологии оценки безопасности информационных ресурсов предприятия, оптимизации бюджета информационной безопасности, проведения работ по анализу и управлению рисками в корпоративных информационных системах и перспектив и тенденций развития данных работ. Отдельно будут освещены типовые проблемы и методы их решения при проведении аналитических работ у заказчика и вопросы практической реализации плана защиты информационных ресурсов предприятия.
По окончании докладов предусмотрено время для ответов на интересующие слушателей вопросы и индивидуальных консультаций со специалистами. Участникам семинара будет предоставлен комплект информационно-методических материалов по вопросам обеспечения защиты информации.
10:14
1152
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X