Новый тигельный пресс в Волгодонске

В типографии ЗАО «СКФ» (г. Волгодонск), занимающейся оперативным выпуском высококачественной полиграфической продукции, запущен тигельный пресс для тиснения и высечки VarioPress TYMQ-720F.
В типографии ЗАО «СКФ» (г. Волгодонск), занимающейся оперативным выпуском высококачественной полиграфической продукции, запущен тигельный пресс для тиснения и высечки VarioPress TYMQ-720F.

Основной специализацией типографии является выполнение заказов на «печать по требованию». Это – открытки, этикетки, упаковка эксклюзивными тиражами, флаеры, календари. И тут, как нельзя лучше в общую линейку оборудования, ядром которой является цифровая печатная машина, вписывается тигельный пресс VarioPress TYMQ-720F, основными достоинствами которого являются:

1. Работа на широкой гамме материалов (одно и многослойной бумаге, плотном картоне, микрогофрокартоне (в том числе и многослойном), пластике и коже).
2. Выполнение всех видов тиснения, в том числе конгревного и блинтового.
3. Централизованнная система смазки с подкачкой масла специальной помпой.
4. Пульт управления с дисплеем (микропроцессорное управление и контроль температуры нагрева, устройства перемотки фольги и основных функций машины).
5. Механизм натяжения и перемотки фольги с высокоточной настройкой.
6. Планки аварийной остановки, установленные для защиты оператора, соответствующие европейским нормам безопасности.

С появлением нового пресса типография начала выпуск поздравительных открыток и дипломов с конгревным тиснением, фигурных этикеток и флаеров. Обслуживает пресс всего один оператор. Время на перенастройку и выполнение заказа удовлетворяет самым высоким требованиям в оперативности, предъявляемым клиентами типографии ЗАО «СКФ».
По словам руководителей типографии, тигельный пресс VarioPress TYMQ-720F – это только начало совместной работы с компанией Вариант в области поставок полиграфического оборудования.
10:50
714
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X