Новый виток акции Форума "Технологии безопасности" и портала Sec.ru

Акция "Каждому специалисту – билет на Форум "Технологии безопасности"" стартовала ровно месяц назад. Ее инициаторы - Форум "Технологии безопасности" и портал Sec.ru – подвели первые итоги и наметили новые перспективы

9 сентября стартовала совместная акция Дирекции Форума "Технологии безопасности" и портала Sec.ru "Каждому специалисту – билет на Форум "Технологии безопасности"". Цель акции была обозначена сразу – дать возможность специалистам бесплатно попасть на выставку и сократить затраты своего драгоценного времени на регистрацию. Благодаря акции, каждая компания, каждый участник Форума может пригласить максимальное количество посетителей на свой стенд и таким образом позволить всем желающим посетить главную выставку в области безопасности.

За месяц проведения к акции присоединились 42 компании, количество получивших билет специалистов неумолимо приближается к 200! Среди них – не только постоянные экспоненты и участники Форума (ЧОП Вымпел, АОЗТ SHS, ООО "Эримекс", СЕТ 1, ТЦ Такир, ООО Северный союз и др.), но также и новые партнеры "Технологий безопасности" и портала Sec.ru.

Акция "Интернет-билет" выходит на новый уровень. Скоро на страницах ведущих СМИ в области безопасности появится офф-лайн вариант "Интернет-билета", который можно будет "активировать" на специально созданном для этого сайте или непосредственно на выставке, заполнив специальную анкету. Каждый, кто вырежет "Интернет-билет" из журнала и активирует его на сайте или на выставке, получит возможность бесплатного посещения Форума "Технологии безопасности".

Акция "Каждому специалисту – билет на Форум "Технологии безопасности"" будет идти еще три месяца до 20 января 2004 года. Присоединяйтесь!

Подробнее на www.tbforum.ru и tickets.sec.ru


Пресс-секретарь Форума "Технологии безопасности"
Елена Сорокина
тел. (095) 460-0510, e-mail: pr@proexpo.ru
10:14
1068
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X