НПП "Эльф 4М" - производитель и поставщик пищевого оборудования

НПП «ЭЛЬФ 4М» с 1991 года разрабатывает, производит и поставляет пищевое оборудование, оборудование для переработки сельхозпродуктов, для фасовки и упаковки, ёмкостное и холодильное оборудование, торговое оборудование и оборудование для общепита.
Научно-производственное предприятие «ЭЛЬФ 4М» основано в 1991 году и в настоящее время входит в число крупнейших в России разработчиков и изготовителей оборудования для пищевой и перерабатывающей отраслей промышленности. Сочетание в производимом оборудовании малогабаритности, удобств эксплуатации, высоких технических и эргономических характеристик и одних из самых низких на отечественном рынке цен, обусловливает постоянно возрастающий спрос на продукцию фирмы: в России и в страны ближнего зарубежья продано более 3500 мини-заводов и комплектов оборудования. Качество и технические характеристики оборудования постоянно получают высокие оценки специалистов и неоднократно отмечались дипломами международных, всероссийских и региональных выставок пищевого и упаковочного оборудования.

Предприятие предлагает широкий спектр мини-заводов по производству, фасовке и упаковке молочных, мясных, рыбных и кондитерских изделий, мини-цеха и комплекты оборудования по производству майонеза, кетчупа, хрустящего картофеля и чипсов, быстрозамороженных и сушеных овощей и фруктов, а также основное и вспомогательное оборудование для приемки, хранения и охлаждения продукции. В ассортименте предприятия имеется оборудование для фасовки и упаковки жидких и вязких продуктов, комплекты оборудования для нанесения самоклеющихся этикеток. С 2002 года предприятие освоило серийный выпуск оборудования, которое полностью (включая наружные обшивки и несущие конструкции) изготовлено из пищевой нержавеющей стали, что позволяет существенно повысить сроки эксплуатации оборудования и способствует улучшению санитарных условий в производстве пищевых продуктов.

Широкий спектр предлагаемой комплектации мини-заводов и цехов позволяет организовывать как производства полного цикла с различной производительностью, так и доукомплектовывать уже имеющееся у потребителей оборудование при создании вспомогательных производств на действующих предприятиях.

Силами собственного конструкторского бюро постоянно ведется разработка и изготовление специализированного оборудования по заказам и техническим заданиям предприятий аграрной, пищевой и парфюмерно-косметической отраслей промышленности. Сроки изготовления нестандартного оборудования, как правило, не превышают 2-3 месяцев.

Специализированное подразделение фирмы осуществляет поставки торгового, технологического и холодильного оборудования для магазинов, различных предприятий общественного питания и торговли. С 2002 года предприятие начало выполнять заказы по полнокомплектному оснащению (или переоснащению) оборудованием предприятий общественного питания: столовых, кафетериев, ресторанов и баров.

Выпускаемое предприятием оборудование полностью электрифицировано, имеет сертификаты соответствия и гигиенические заключения. Фирма проводит шеф-монтажные работы, обучение персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Покупателям бесплатно предоставляются технологические инструкции по процессам производства продуктов питания и другая нормативная документация.

Отгрузка оборудования осуществляется со склада в Рязани немедленно по факту оплаты. Предприятие оказывает услуги по отправке оборудования автомобильным и железнодорожным транспортом по всей территории Российской Федерации, выполняет таможенное оформление грузов.

Посетите наш сайт www.elf4m.ru
10:49
1255
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X