Нумераторы Graphic Whizard дают преимущества

Компания ТЕРРА ПРИНТ представляет автоматические программируемые нумераторы GW8000P и GW 8000P-DS канадской фирмы Graphic Whizard – одного из мировых лидеров в производстве нумерационных машин.

Автономные нумераторы GW8000P и GW 8000P-DS используются для нумерации оттисков (бланки, формуляры, ценные бумаги, документы, билеты, акцизные марки и др.) и постраничной нумерации комплектов документов из разных источников. Кроме того, возможна обработка как отдельных листов, так и листовой продукции из бумаги разного веса, включая предварительно склеенные по корешку блоки (до 10 листов в каждом), например, многослойных самокопирующихся бланков (приходные кассовые ордера, инвойсы, накладные).

Строение фрикционной подающей системы Graphic Whizard позволяет последовательно и аккуратно подавать листы, предварительно скрепленных термоклеем бумаг с неклееной стороны.

Надежная жесткая конструкция позволяет осуществлять непрерывную ежедневную нумерацию.

Микропроцессорное управление дает возможность оператору осуществить до 100 нумераций одной головкой на одном листе. Память на 100 работ обеспечивает легкость работы с повторяющимися тиражами.

Высококачественные головки фирмы Reiner GmbH & Co. (Германия), которыми оснащены все нумераторы Graphic Whizard, обеспечивают чистый и четкий отпечаток номера, износостойкость и большой срок службы корпуса головки. Для осуществления точной приводки, нумерационные головки (имея возможность повтора одного и того же номера до четырех раз) вращаются и могут быть закреплены в любом положении в диапазоне 360°.

Возможность пошагового движения как вперед, так и назад позволяет осуществить необходимую нумерацию за один прогон. Машина может быть усовершенствована до любой более скоростной модели, возможна смена типа подачи листа с фрикционного на вакуумный.

Нумераторы просты в установке и управлении, не требуя от оператора специальных навыков.

Безупречное качество оборудования и отличная репутация компании Graphic Whizard подтверждается высоким уровнем технического и сервисного обслуживания клиентов и предоставляемыми сроками гарантии: 5 лет на нумераторы и 1 год на нумерационные головки. Ни одна из фирм-производителей оборудования подобного класса не дает такой гарантии!

Более подробную информацию и консультацию Вы можете получить в компании Терра Принт по тел: (495) 363-00-78.

ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель компании Graphic Whizard в России.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, VEGA, RISO, TOSHIBA, ROTATEK, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.
10:51
865
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X