О грандиозном ЮБИЛЕЕ фабрики ФОРЕМА-КУХНИ

Юбилей фабрики – 9 октября - прошел в праздничной атмосфере. Радостное событие – 10-илетие компании – разделило более 800 человек.
Все эти люди - сотрудники фабрики, партнеры, дилеры, друзья, официальные лица и соседи по цеху тепло поздравляли именинников. Особенно чествовали ветеранов фабрики.

Перед Торжественной частью Юбилейного вечера была проведена пресс-конференция для журналистов и редакторов мебельных журналов и других общественных СМИ. На все интересующие вопросы отвечали Генеральный директор фабрики Калаев О.М., технический директор Калаев Р.М., административный директор Эфендиев И. Э., финансовый директор Филатова Н.Л.
На пресс-конференции были розданы Юбилейные буклеты и диски об истории фабрики и о ее достижениях, а также планах на ближайшие 5 лет.

Генеральный директор поздравил старожилов компании – преданных своих соратников, которые вместе с ним прошли долгий путь от строительства фабрики, до ее становления и динамичного развития. Сейчас эта известная мебельная фабрика, ставшая лучшей в России по производству КУХОНЬ.
Торжественный вечер, посвященный Юбилею фабрики, проходил в Большом зале Центрального Дома Культуры Железнодорожников, что на Комсомольской площади, 4.

Искренние слова поздравления, благодарности и пожелания долгих и плодотворных лет жизни фабрики перекликались с яркими концертными номерами солистов, творческих танцевальных и вокальных коллективов. Все эти талантливые музыканты и танцоры с радостью и большой отдачей исполняли свои номера – так они выражали безграничную благодарность к компании «Форема-Кухни», которая, в лице генерального директора Калаева О.М. помогает им организовывать свои концерты, выезжать с гастролями по России и за рубеж, а также участвовать во Всероссийских и Международных конкурсах.

В программе вечера помимо поздравления ветеранов фабрики были торжественно вручены подарки лучшим сотрудникам. Так в номинации «Лучший начальник отделения» стал Иван Холин, который за свою добросовестную работу получил автомобиль! А Новый год в Таиланде встретит лучший отдел «Форема-Кухни» – отдел маркетинга.
Большой сюрприз ждал самого первого покупателя КУХНИ «ФОРЕМА» Азбукину Светлану Сергеевну - ей, по решению руководства фабрики, была подарена новая кухня. Эту кухню могли увидеть все приглашенные на Юбилей, она была выставлена рядом с первой кухней Светланы Сергеевны прямо в фойе ЦДКЖ.

На самом деле приятных сюрпризов и неожиданностей было запланировано много, так что скучать не пришлось. Приходил в гости и Почтальон Печкин – приносил телеграммы от довольных покупателей «Форема-Кухни», поздравлял сотрудников и главный персонаж фабрики – Форемыч. В финале праздничной программы под гимн «Форема-Кухни» он выкатил огромный торт с 10-ю свечами, которые и задуло руководство фабрики, а после этого под горячие аплодисменты зрителей зажегся праздничный фейерверк.

Все сотрудники «Форема-Кухни» с нетерпением ждали фильм «Один день из жизни «Форема-Кухни», специально снятый к юбилею фабрики. Ведь они в нем стали главными героями, этот фильм стал о людях, об их тепле и их желании поделиться этим теплом, а также стремлении своим мастерством и умением сделать покупателя максимально довольным от приобретения кухонной мебели «Форема».
Фуршет тоже обещал быть насыщенным, но менее официальным. Здесь проводились конкурсы от Бабы Яги, розыгрыши, было много концертных номеров, поздравления от звезд эстрады, в частности - ВИА «Сливки».
В общем, праздник удался и главная задача его выполнена – собрать вокруг себя в неформальной обстановке всех друзей фабрики и отметить Юбилей «Форема-Кухни» ярко, нетрадиционно, памятно!
10:29
1177
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X