ОАО "Бобруйскагромаш" стало лауреатом конкурсов в области качества.

Решением Комиссии конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации» пресс-подборщик ПРФ-145 производства ОАО "Бобруйскагромаш" признан лауреатом в номинации «Продукция производственно-технического назначения».
Данный конкурс является традиционным и ежегодно проводится Госстандартом Республики Беларусь и Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии Российской Федерации в рамках программы «100 лучших товаров России».
Одновременно конкурсная комиссия подвела итоги проводимого Комитетом по стандартизации национального конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» и признала самосвальный полуприцеп ПСТ-6 производства предприятия лауреатом в номинации «Продукция производственно-технического назначения».
Вручение дипломов лауреатов конкурсов состоялось 1 декабря во Дворце Республики во время церемонии награждения победителей конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества. Одновременно с данной церемонией проводилась и выставка продукции, выпускаемой предприятиями-лауреатами данной Премии 2004 года, в которой была представлена и продукция ОАО «Бобруйскагромаш».
ОАО «Бобруйскагромаш», начиная с 2002 года, является постоянным участником этих конкурсов, и неоднократно признавалось их лауреатом. Так в прошлом году лауреатами подобных конкурсов стали самосвальный полуприцеп ПСТ-9 и рассеиватель минеральных удобрений РУ-1600 (в конкурсах «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации» и «Лучшие товары Республики Беларусь» соответственно). Всего за время участия в конкурсах восемь наименований выпускаемой предприятием сельскохозяйственной техники становились их лауреатами.
Еще одним подтверждением высокого качества выпускаемой ОАО «Бобруйскагромаш» продукции явился и полученный неделей ранее Диплом лауреата премии Министерства промышленности Республики Беларусь в области качества в номинации «За достижения в области качества, создание и внедрение системы высокоэффективных методов управления производством в соответствии с международными стандартами ИСО серии 9000».
10:54
714
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X