ОАО «Невский завод» - завершен переезд в новый административный корпус.

Полгода назад руководителем ОАО «НЗЛ» был назначен Локотков Геннадий Иванович. Спустя два месяца, оценив состояние производства завода и разработав план реструктуризации и модернизации, руководство ОАО «НЗЛ» утвердило план по реконструкции и модернизации завода. Принятие плана стало необходимостью продиктованной современным конкурентным рынком. Для того, чтобы успешно работать, зарабатывать, разрабатывать и изобретать требуется усовершенствование существующих конструкторских и производственных процессов и привлечение молодых специалистов.
Одним из первых проектов, которые уже реализованы, стал ремонт Административно Бытового Комплекса (АБК). Ремонт производился с использованием самых современных технологий и материалов. Так в здании установлены мощнейшие серверы, проложены кабельные сети, соединяющие АБК с цехами, установлено современное сетевое оборудование, всем сотрудникам ИТР оборудовано рабочее место со всей необходимой офисной техникой и мебелью, внедрена система управления предприятием Галактика (ERP).
Ремонт длился чуть меньше четырех месяцев. За это время было отремонтировано восемь этажей – это 8000 квадратных метров: офисные помещения, помещения для архивов, переговорные, зал заседаний, столовая.
В здании установлено кондиционирование. Все сотрудники подключены к внутренней сети, за счет которой сократилось время бумажной работы. Объединение административного и научно-технического персонала обусловлено тесной работой над совместными проектами. Экономия времени, общий доступ к информации, ведение единого архива – плюсы данного объединения.
Две недели потребовались на переезд. Многие скептики не верили в то, что возможно в такой короткий срок отремонтировать восемь этажей АБК. Не верили, а зря. Сегодня все переехали в АБК даже раньше установленного срока. Сотрудники поняли, что новое здание – это новые возможности, новые офисные комнаты, новая техника, новый уровень и качество работы. Люди с радостью покидали старое здание и обустраивались на новых местах. При этом, если сравнить с тем, что было еще недавно, просто не верится, что можно было успеть отремонтировать все за столь короткий срок.
Впереди еще более грандиозные планы: закупку нового станочного оборудования, ремонт и модернизация цехов, перевод части производства за пределы города, строительство новых цехов и производств.
10:55
806
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X