Об открытии представительства Antartidee в России

Краткое содержание:
Компания «КОНКОРДИЯ» получила статус официального представителя фабрики Antartidee (Италия) в России и рекомендует оригинальные, отличающиеся сочетанием стиля и чувства юмора предметы интерьера известного европейского бренда.
Компания «Concordia» рада информировать всех заинтересованных лиц об открытии на территории России официального представительства фабрики «Antartidee» (Италия).
1 сентября 2006 г. руководством компаний Антартиди и Конкордия было подписано Соглашение, согласно которому компания Конкордия представляет интересы Antartidee в России и становится эксклюзивным дистрибьютором ее продукции.

Мы рады представить на российском рынке оригинальную, известную своим высоким качеством и неподражаемым сочетанием стиля и чувства юмора продукцию известного европейского бренда Antartidee.
Основную часть коллекций составляют предметы интерьера. Все предметы отливаются из высокопрочного гипса и расписываются вручную, поэтому Antartidee – это всегда штучный товар, и выпуск его производится ограниченным тиражом. Каждая коллекция содержит несколько предметов и выпускается в нескольких цветах, что позволяет комплексно и гармонично оформлять интерьеры яркими, живыми элементами декора.
Коллекции, разрабатываемые дизайнерами фабрики, отличает узнаваемость и оригинальность, поистине итальянская красочность, фантазийность и высокая эстетичность. Большая часть коллекций создается авторами на основе сюрреалистических сюжетов, как собственных, так и заимствованных у классиков. Например, некоторые из предметов Antartidee можно увидеть в музее Дали в Испании.
Помимо пафоса и ярко выраженного стиля продукция Antartidee всегда отличается функциональностью. Часы, комоды, вазы, зеркала и пепельницы прекрасно вписываются в современные интерьеры, привнося изящество и неожиданность в обстановку помещений. Свежий взгляд, остроумие, игра иллюзий и высокое качество исполнения делают изделия Antartidee предметом искусства, удачно вписавшимся в жизнь современного мира.

Основной каталог коллекции Antartidee можно увидеть на сайте www.Antartidee.ru.

Представляя на российском рынке продукцию фабрики Antartidee, компания «Concordia» заинтересована в сохранении высокой репутации представляемой продукции.
С этой целью компания готова обеспечить торговые точки необходимой информацией рекламного и маркетингово свойства, а специалистами компании разработаны рекомендации в отношении формирования розничных цен.

Как официальный представитель фабрики Antartidee «Concordia» предлагает покупателям гибкую систему скидок, возможность приобретения товара под реализацию, отгрузки со склада в Москве, производство под заказ и другие формы сотрудничества. Кроме того, благодаря наличию наработанной маркетинговой информации специалисты Конкордии окажут помощь в формировании оптимального заказа специалистам, ответственным за закупку товара в торговых компаниях.

Гибкая ценовая политика сформирована с учетом всех возможных особенностей работы магазинов на Российском рынке.

Компания «Concordia» входит в состав многопрофильного холдинга, объединяющего предприятия, специализирующихся на импорте оборудования и товаров европейских производителей.
Более чем 10-летний опыт работы холдинга, наличие собственных складских площадей и налаженных каналов сбыта дают возможность специалистам Конкордии предлагать клиентам и покупателям максимально удобные условия для приобретения товаров и качественный сервис в обслуживании сделок.

Контактная информация:
Компания КОНКОРДИЯ
Адрес: 127055 Москва, ул. Новослободская, 24, стр.2
Тел: +7 495 542 13 18 / +7 495 721 19 00
Факс: +7 495 721 95 79
E-mail: main@antartidee.ru
www.antartidee.ru
Контактное лицо: Елена Меринова.
10:41
867
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X