Оборудования для автоматизации торговли.

Наша компания занимается автоматизацией торговли, управления и учета на предприятиях различных отраслей, предлагает услуги по разработке, внедрению, послепродажному сопровождению информационной системы. Кроме того, мы оказываем консалтинговые услуги по оптимизации организационной структуры предприятия, бизнес процессов, документооборота, бухгалтерского учета и налогообложения. Компания предлагает адаптировать под нужды Вашего бизнеса типовые программные продукты, работающие на основе «1С».

Центр Компьютерных Технологий занимается поставкой, установкой и настройкой торгового оборудования, необходимого для современного торгового предприятия. Благодаря прочным партнерским отношениям с поставщиками торгового оборудования, мы можем предложить конкурентоспособные цены, гарантийное и послегарантийное обслуживание в сервис-центрах наших партнеров.

Продажа торгового оборудования: термопринтер, сканер штрих кода и терминал сбора данных, лабораторные и электронные весы




Оборудования для автоматизации торговли.

Большой выбор торгового оборудования, предлагаемый Центром Компьютерных технологий, позволит вам создать:

Автоматизация места кассира и при кассовой зоны, включающее в себя:



Фискальный регистратор ккм (ШТРИХ ФР К лидер продаж), прикассовая мебель для кассира,
кассовые аппараты и продажа ккм (регистрация кассовых аппаратов в цто)
(амс 100к, орион, штрих мини к, элвис),
чековый принтер печати чеков, pos принтер чеков (чековые термопринтеры),
принтеры печати на пластиковых картах, оборудование для печати платиковых карт, печать пластиковых карт - это устройство, с помощью которого изображение штрихкода, рисунки, текст наносятся на пластиковую карту. В специальном графическом редакторе формируется макет, который затем распечатывается на принтере.

POS оборудование pos терминалы ккм и pos компьютеры
(Штрих м, IBM и другие pos терминалы)
, денежный ящик для ккм и пос терминала,
программируемая клавиатура pos терминала,
точки доступа wifi и порты радиодоступа wi fi
(Symbol),
карт-ридер и
дисплей покупателя и табло покупателя.
Эти системы позволят увеличить пропускную способность рабочих мест кассиров, за счет снижения времени на обработку данных о товаре. Организация подключения и переноса данных в программы 1с Предприятие.

Фискальный регистратор (ФР) это контрольно кассовая машина ккм, способная работать только в составе компьютерно-кассовой системы, получая данные через канал связи.
На базе фискального регистратора можно создать POS-систему рабочее место продавца кассира, которое будет представлять собой компьютер с программным обеспечением для учета продаж и управления фискальным регистратором и набор дополнительного оборудования.


POS-системы - это аппаратные комплексы для автоматизации работы кассиров на базе фискальных регистраторов. Обычно в состав POS-системы входит системный блок ПК, фискальный регистратор (ФР),POS-монитор кассира, денежный ящик, программируемая клавиатура, карт ридер (card reader) и дисплей покупателя. Все эти составные модули, интегрированные вместе, представляют собой законченное рабочее место кассира. Одно из отличий POS-системы от POS-терминала состоит в том, что модуль фискальной памяти у POS-системы находится в печатающем устройстве, а именно, в фискальном регистраторе. У POS-терминала модуль фискальной памяти находится внутри корпуса компьютерного блока. С этим связана еще одна особенность применения POS-систем и POS-терминалов.


Автоматизация склада, розничного магазина и розничной сети.


В современных условиях ведения бизнеса необходимость автоматизации складского учета не вызывает сомнений. Современные складские системы – это, прежде всего, управление логистикой, т.е. отслеживание поставок, внутренних перемещений и контроль доставки до потребителя. Возможность оперативного управления на любом из этих этапов дает возможность уменьшить количество ошибок и в случае их возникновения быстро найти источник возникшей проблемы.


сканер штрихкода этикеток
(Metrologic, сканер Symbol, Opticon, ZEBEX, PSC, NCR), щелевые сканеры штрихкода, лазерные и стационарные сканеры,
терминал сбора данных Cipher
(Symbol, casio, Cipher Lab, PSC, opticon) со встроенным сканером штрих кода, который позволит организовать удаленную работу с документами в базе 1с,
термо принтер штрих-кода и термотрансферный принтер для печати этикеток, принтер этикеток
(Zebra, Citizen, Godex, Datamax), считыватели магнитных карт (ZEBEX, Cipher),
лабораторные весы, торговые весы продажа масса к, торговые весы и напольные весы
(Штрих м, весы cas, весы масса-к, Digi), программы 1с предприятие 7.7 и 1с предприятие 8.0

аппликатор этикеток и этикетировщики, этикет-пистолет,
заметно упростят учет товаров. Повысят эффективность работы всего предприятия.

Предлагаемый нашей компанией полный спектр расходных материалов к принтерам этикеток, к кассовым аппаратам: кассовая лента, а также чековая лента и термо этикетки, красящая лента и пленка термотрансферная лента, печатающие головки, термочеки - позволит существенно упростить поиск поставщика расходников к оборудованию. И конечно же обязательная часть автоматизации программное обеспечение от 1С ПРедприятие и фирм производителей торгового оборудования.

Автоматизация на небольших складах – это чаще всего автоматизация отдельных бизнес-процессов, связанных с ведением учета в какой-либо системе. Суть задачи обычно состоит в минимизации человеческого фактора (уменьшении возникающих ошибок, ускорении процесса, введении дополнительного контроля и пр.) при осуществлении операций учета. Использование штрих-кода, нанесенного (производителем или на самом предприятии) на товары, позволит в несколько раз ускорить скорость и качество оприходования и отпуска товаров.



Все это помогает более эффективно решать такие задачи по автоматизации торгово-закупочной и складской деятельности предприятий, как:


  • автоматизация складских функций (приход, расход, списание, резервирование товара);

  • создание, регистрация и хранение счетов на приобретаемый и продаваемый товар и за услуги, а также выписка счетов по предоплате, с отсрочкой платежа и с доставкой товара;

  • автоматизированное создание накладных и учет выданного товара;

  • проведение инвентаризации складов с созданием сличительной ведомости, акта недостачи и излишек;

  • создание комплектов товаров;

  • автоматизация функций транспортного отдела по обеспечению доставки товаров клиентам;

  • автоматизированное создание прайс-листов по состоянию склада;

  • формирование отчетных документов по учету материальных и финансовых ценностей, а также по рентабельности работы компании;

  • обобщение данных о реализации товаров;

  • автоматизированное создание и печать ценников, печать штрих-кода, этикеток для товаров и других документов;



Принтеры штрихкода (термопринтеры, термотрансферные принтеры этикеток) помогут вам снабдить штрих-кодовыми этикетками товары, не имеющие промышленной штрихкодовой маркировки, печатать этикетки в любом алфавите штрих-кода. Возможно подключение штрихкодовых принтеров к электронным весам - тогда печатаемый код будет содержать артикул, внутренний код и вес товара.

Сканер штрихкода - это устройство, которое позволяет считывать информацию с маркировки в виде штрих-кода и передавать ее в компьютер, POS-терминал или кассовые аппараты. Два основных типа сканеров - это контактные (CCD) и лазерные сканеры.

Терминалы сбора данных - это специализированные портативные устройства, представляющие собой мини компьютер со встроенным сканером штрих-кода предназначенные для быстрого сбора информации о товарах и передачи их в информационную систему (базу данных) через определенный канал связи (Инфракрасный порт, радиоканал, проводные соединения, точки доступа wi fi и др). Классическое применение терминалов сбора данных - инвентаризация склада, приход, расход товаров и др. в складском хозяйстве, при организации выездной (мобильной) торговли, в сфере услуг с выездом к клиенту. Существует большое количество ТСД, сильно различающихся по возможностям и стоимости, поэтому очень важно при выборе модели четко сформулировать не только насущную задачу, но и принять во внимание ближайшие планы по возможному ее развитию – иначе в дальнейшем может возникнуть необходимость в замене оборудовании (либо новую задачу придется решать с ограничениями или неоптимальным образом).


Автоматизация безопасности торговли:



Для автоматизации безопасности магазина могут быть предложены:
противокражные системы и противокражное оборудование, системы защиты от краж, зеркала безопасности, акустико-магнитные системы защиты, электромагнитные, радиомагнитные системы защиты от краж, - которые значительно сократят, а скорее, сведут к нулю потери из-за воровства в торговых залах.


Средства для удобство пополнени счетов и оплаты – платежные терминалы оплаты, терминалы по приему платежей, - являются прибыльными бизнесом для владельцев подобных терминалов. Повысят привлекательность торговых залов или магазинов. Увеличат приток ежедневных посетителей, желающих оплатить мобильную связь через терминалы оплаты.


Оборудование для точки продаж (кассы) и офиса:


Банковское оборудование: счетчик банкнот и детектор банкнот и детектор валют, уничтожитель бумаг шредер, счетчик денег, уничтожитель бумаг - шредер. Оборудование, без которого не обойдется ни один банк, которое будет не лишним на любом рабочем месте кассира. Банковское оборудование поможет сэкономить деньги и время работы кассира.


Мощные средства информационной интеграции и современные технологии передачи данных для решения задач документооборота и управленческого учета, позволяют нашим клиентам переложить рутинные задачи по анализу и статистическому учету на специализированные программные продукты. Это существенно экономит трудовые ресурсы, одновременно повышая производительность труда.

Наши специалисты будут рады помочь Вам оптимально выбрать оборудование, соответствующее Вашим критериям производительности и назначения, цены и качества, представленных нашей компанией наименований торгового оборудования.

Все торговое оборудование поставляется в любую Точку России. Оптовикам предусмотрены отличные скидки на торговое оборудование.


Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества дилерам по поставкам торгового оборудования и оборудования для штрих-кодирования. Это бурно развивающийся сегмент рынка сферы ИТ-технологий и вы в своем регионе будете иметь преимущества по продажам и поставкам. Мы рады будем сотрудничать с Вами, выработать совместный план и помочь Вам в его реализации. Компания "Центр Компьютерных Технологий" оказывает ощутимую поддержку дилерам, совмещая гибкую систему цен с системой рекламной и информационной поддержки.




ООО "Центр Компьютерных Технологий" -

г. Москва, ул. Новослободская

телефон: (495) 106-57-93


г. Санкт-Петербург

телефон: (812) 929-10-36

Подробнее о торговом оборудовании на сайте www.center-shtrih.ru
10:52
690
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X