Общее собрание членов Вольного Экономического Общества Москвы

22 мая 2007 г. в здании Правительства Москвы состоится Общее собрание членов Вольного Экономического Общества Москвы
22.05.2007 г. состоится заседание Общего собрания членов Вольного Экономического Общества Москвы. В работе собрания примут участие Почетный Президент ВЭО Москвы, Мэр г.Москвы Ю.М.Лужков, члены Совета Федерации, Правительства Москвы, деятели науки и бизнес-сообщества. В повестку дня включены вопросы об утверждении программы и плана работ ВЭО Москвы на ближайшие три года, продления полномочий Президента ВЭО Москвы Ю.В. Росляка, Первого вице-президента ВЭО Москвы К.Б.Норкина, Вице-президентов ВЭО Москвы О.М. Толкачева и В.Б.Зотова, утверждение состава Правления ВЭО Москвы, Попечительского и Экспертного советов ВЭО Москвы.
В ходе собрания предполагается серьезное обсуждение насущных проблем экономики города, социально значимых проектов и программ ВЭО Москвы и их места в системе жизнеобеспечения города Москвы.
Считая основной целью своей деятельности создание условий для взаимодействия различных социальных слоев и групп с целью проведения в жизнь идеи о необходимости использования достижений инновационных процессов как основы для дальнейшего успешного развития московского региона, а так же России, в целом, ВЭО Москвы представляет возможность для представителей власти, науки и бизнеса, собравшись вместе на заседании Общего собрания, обсудить и найти решения существующих проблем и задач.
10:10
855
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X