Общество поделится опытом содействия трудоустройству молодежи

16 мая в гостинице Коринтия Невский Палас состоится круглый стол «Бизнес, государство и НКО: российский и международный опыт содействия занятости молодежи» для представителей компаний, государственных и некоммерческих организаций.
16 мая 2006 года в гостинице Коринтия Невский Палас (зал Москва 1 и 2) состоится круглый стол «Бизнес, государство и НКО: российский и международный опыт содействия занятости молодежи» для 50 представителей компаний, государственных и некоммерческих организаций в рамках проекта «Молодежь Петербурга и Ленобласти: новые сценарии на рынке труда».
Проект реализуется в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Центром развития некоммерческих организаций и Международным Форумом лидеров бизнеса Принца Уэльского при поддержке Европейского союза и Правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
На Круглом столе будут представлены эффективные международные модели сотрудничества государства, бизнеса и общества, а также даны примеры российских инициатив некоммерческих организаций и компаний по содействию занятости молодежи и решению вопросов кадров. Участники смогут задать вопросы выступающим и обсудить применимость международного опыта в России.
Уникальность этого Круглого стола состоит в том, что в обсуждении путей и способов сотрудничества по решению проблемы занятости молодежи примут участие представители всех трех секторов общества – государства, бизнеса и некоммерческих организаций.
В группу Корпоративной поддержки проекта уже входят такие компании, как: ANCOR, THI-Selection, Кока-Кола, Deloitte, Коринтия Невский Палас, DataArt, РЕСО-Гарантия, Моторола.
Проект продлиться до апреля 2007 года. Итогом проекта станет развитие и расширение услуг в сфере содействия трудоустройству молодежи в молодежных НКО Санкт-Петербурга и Ленинградской области – проведение лагерей, тренингов, организация стажировок, открытие Карьерных консультационных центров.
Для участия в Круглом столе необходимо заполнить специальную заявку, которую можно скачать на странице проекта: http://www.crno.ru/project.asp?prid=2350, либо запросить у Анны Шматко, тренинг-менеджера Центра РНО, по e-mail: training@crno.ru, или по телефону: (812) 718-37-94.
Программу Круглого стола также можно найти по выше указанной ссылке.
10:09
1126
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X