Обучение практическим навыкам работы в среде LonMaker для специалистов по автоматизации зданий

Российский Центр обучения LonWorks, авторизованный компанией Echelon, анонсировал новый учебный курс для специалистов в области проектирования, инсталляции и эксплуатации сетей и инженерных систем зданий -Использование пакета интеграции LonMaker

Учебный курс по LonMaker является одним из специализированных курсов, предлагаемых Центром обучения LonWorks. Он ориентирован на подготовленную аудиторию, то есть на специалистов, имеющих, по крайней мере, базовые знания автоматизации инженерных систем или технологических процессов.



Новый курс состоит в основном из практических занятий, на которых слушатели занимаются проектированием и настройкой сетей LonWorks с использованием сетевого инструментария LonMaker. Методика обучения также предусматривает предоставление слушателям русифицированных учебных материалов по пакету LonMaker, включающего в себя рабочую книгу слушателя, таблицы характеристик оборудования и инструкции пользователя.



В процессе обучения LonMaker используется специальное учебное оборудование, разработанное компанией Echelon специально для своих курсов и рекомендованное для использования во всех учебных центрах по всему миру.



Помимо вопросов, относящихся к настройке среды LonMaker, программа данного курса включает в себя такие темы как проектирование, оптимизация, инсталляция и техническая поддержка сетей LonWorks; управление сетями; конфигурирование устройств LonWorks и управление их конфигурационными свойствами.



По окончании курса «Использование пакета интеграции LonMaker» слушатели получают практические навыки, необходимые для работы с данным программным пакетом. В частности они смогут создавать и использовать пользовательские шаблоны и формы LonMaker, использовать плагины, управлять доступом и пользовательскими настройками. Помимо этого слушатели научатся создавать эффективные связи в сетях LonWorks, определять способы адресации и проводить контроль сетевых атрибутов. Пройдя курс, слушатели также будут уметь осуществлять техническую поддержку сетей, включающую в себя тестирование и замену устройств LonWorks, а также вносить изменения в основу сети и смогут документировать свои разработки.



Центр обучения LonWorks является первым и пока единственным в России местом обучения протоколам и сетям LonWorks, аккредитованным Echelon и выдающим своим выпускникам свидетельства международного образца. Обучение в Центре проводят специалисты, имеющие практический опыт работы с LON сетями и сертифицированные Echelon на право преподавания.




Более подробную информацию о курсе «Использование пакета интеграции LonMaker», его стоимости, графике проведения, а также о других курсах по LonWorks, предлагаемых Центром обучения, можно прочитать в разделе «Учебный центр» на сайте АРМО-Инжиниринг. Подробные консультации можно также получить по телефонам (095) 787-3336 787-3337 или по электронной почте training@armo.ru в дирекции Учебного центра.


10:16
787
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X