ОБЗОР РЫНКА "СУХИЕ СМЕСИ - ИТОГИ"

условия участия в обзоре
Журнал «Build Report»
предлагает Вашей компании принять участие в обзорной статье
«Сухие строительные смеси»

Производство ССС является одной из самых молодых и динамично развивающихся отраслей строительной индустрии. Возраст российского рынка сухих смесей насчитывает чуть более 10 лет. На начальном этапе основной объем потребляемых смесей был представлен зарубежными производителями. Начиная с конца 90-х годов, происходит резкое увеличение производства отечественных сухих смесей и постепенное вытеснение смесей, импортируемых из-за границы.
Быстрое и интенсивное развитие в России производства сухих строительных смесей, как подотрасли строительной индустрии требует получения оперативной информации по всем вопросам, связанным с этим направлением. Важным источником такой информации является журнал «BUILD REPORT».
В обзорной статье «Сухие строительные смеси» планируется дать информацию о состоянии рынка ССС и доле его участников. Качественные и ценовые различия различных марок. Обзорная статья будет подкреплена маркетинговыми исследованиями данного рынка.
Статья дается по итогам прошедшей в ЦМТ с 23 по 25 ноября 2004 года 6-й Международной научно – технической конференции «Современные технологии сухих смесей в строительстве».
Для участников конференции действует скидка на размещение рекламных материалов 50%.
10:57
1109
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X