Очистные сооружения

Белорусское предприятие предлагает продукцию собственного производства для очистных сооружений- нефтесборщики, которые успешно используются на предприятиях РБ более 10лет
Предлагаю Вашему вниманию информацию о продукции нашего предприятия с целью дальнейших поставок в Ваш регион. Форма сотрудничества оговаривается дополнительно. Потребность в нашей продукции достаточно велика, т.к. на территории бывшего СССР в основном до сих пор эксплуатируются старые типовые очистные сооружения, совершенно не соответствующие современным требованиям. Поставки по Республике Беларусь мы осуществляем уже более 10 лет.
Унитарное предприятие “СОТЕХ-М’’, г. Минск производит: нефтесборщики серии АСН (ТУ РБ 190270925.001-2003),предназна-
ченные для сбора нефтепродуктов. Область применения: промышленные предприятия, нефтебазы, авто-предприятия, вагонные и локомотивные депо, автомойки. Нефтесборщики собирают масла всех типов, кроме синтетических. В дальнейшем собранный продукт используется в качестве вторичного топлива, либо добавок к смазкам.
Среди наших клиентов все локомотивные депо РБ, множество автомобильных предприятий, нефтебазы, ремонтные предприятия, Минские тракторный, рессорный, холодильников, моторный, мотовело заводы и другие предприятия (всего по РБ более 100).
Принцип действия АСН основан на налипании нефтепродуктов
на металлические дисковые ножи. Далее скребками, выполненными
из маслостойкого материала, нефтепродукт счищается с ножей и попа-
дает в приёмный бункер, затем через встроенный насос перекачивается в отдельно стоящую ёмкость. При этом примесь воды в собранном нефтепродукте составляет от 2 до 10%. Также применение нефте- сборщиков препятствует попаданию нефтепродуктов в окружающую среду и, как следствие, улучшает работу существующих очистных сооружений и увеличивает срок службы фильтров. Кроме того, собранный нефтепродукт представляет собой ценное сырьё для последующего использования. АСН производятся в пожаровзрыво- безопастном исполнении, что позволяет применять их в любых условиях. Производительность нефтесборщика- до 20 литров собираемого нефтепродукта в минуту (в зависимости от состава нефтепродукта и температуры).
Далее приводится таблица модификаций нефтесборщиков:
Тип АСН Габаритные размеры /LxBxH/мм, не более.
АСН-2 1100х1370х730
АСН-4 1260х1680х730
АСН-6 1300х1850х730






Кроме плавающих, наше предприятие производит
безпоплавковые нефтесборщики АСН- 1, предназ-
наченные для работы в колодцах ливневой канализации, емкостях и т.д. с горловиной от 45см. АСН-1(БП) крепится на устройстве типа лебёдки. Производительность- до 10 л/мин.
Стоимость нефтесборщиков различных модификаций- от 1400 долл. США с учётом самовывоза из г.Минск без учёта возможных таможенных платежей. В комплект АСН не входят /в связи с тем, что в каждом конкретном случае разная длина/: шланг для перекачки нефтепродуктов с внутренним диаметром 20мм., кабель электрический четырёхжильный.
Мощность электродвигателя нефтесборщиков - от 0,75 до 1,5кВт. Напряжение в сети-380В. Цифра в модификации АСН обозначает количество дисков.
В случае необходимости на нефтесборщик устанавливается более мощный насос, что приводит к увеличению сбора нефтепродуктов до 35 литров в минуту.
Нефтесборщик устраняет поверхностную плёнку нефтепродуктов
и доводит её до 0,1мм. /если она не распадается на фрагменты/.
На все изделия распространяется гарантия сроком один год, а
также послегарантийное обслуживание.
АСН-2,4,6 представляют собой плавающие на поплавках агрегаты, АСН-1 опускается на лебёдке на необходимую глубину.
Дополнительную информацию можно получить по телефону в
г. Минск: +375-17-204-36-77, +375-296-45-26-68(67), или по E-mail: cotex@hotmail.ru
Директор ПЧУП “Сотех- М” Мишутин Андрей Николаевич.
10:49
1588
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X