Одна килотонна на один квадратный метр - взрывная мощность Huarong HRA-1000 (M) E

Пластиковые ящики являются одним из самых распространенных типов транспортной тары, сочетающим в себе прочность привлекательный внешний вид и малый вес. Могут применяться практически во всех отраслях промышленности: от пищевой до машиностроительной; в магазинах: от розничного до гипермаркета; в складах и логистических центрах и т.п. Пластиковые ящики позволяют решить многие проблемы, связанные с учётом, хранением и транспортировкой самых разнообразных материалов, изделий и предметов. С успехом приходят на смену традиционно применяемой таре из металла, стекла, дерева, картона. Имеются различные возможности декорирования и нанесения маркировки на ящики: термотрансферная печать, тампо-печать, нанесение этикетки в форме (in-mold labeling), этикетирование, гравировка в форме и т.д. для создания запоминающегося привлекательного внешнего вида.

Высокие прочностные свойства пластиков (как правило, это широко распространенные крупнотоннажные полиэтилен и полипропилен) обеспечивают при должном бережном отношении многократное применение и оборот, сокращая тем самым издержки связанные с обеспечением целостности и сохранности продукции при транспортировке и хранении, что, в свою очередь, значительно снижает трудоемкость операций и благоприятно влияет на условия работы персонала.

Изготовленные из термопластичных пластиков ящики могут с легкостью вторично перерабатываться, частично решая тем самым вопросы сохранения окружающей среды.

Компания ОРИЕНТАЛ ПРИНТ предлагает вниманию потребителей и поставщиков мощный комплекс на основе термопластавтомата Huarong HRA-1000 (M) E производительностью более 40,000 ящиков в месяц.

Состав комплекса:

1. Термопластавтомат Huarong HRA-1000 (M) E - для производства ящиков.

2. Одногнездная горячеканальная литьевая прессформа.

3. Система автоматической подачи сырья.

4. Воздушный холодильник.

5. Измельчитель.

6. Ленточный транспортер.

Для снижения времени цикла изготовления и повышения производительности предусмотрен ряд технических решений, в том числе, автоматический сброс готовых изделий с прессформы вместо ручного съема изделий оператором, комплекс холодильного оборудования и термостатирование прессформы.

По желанию клиента возможна комплектация манипулятором-рукой для съема и штабелирования готовой продукции, и применение технологии IML in-mold-labeling.

По вопросам приобретения и комплектации оборудования для производства пластиковых ящиков и другой транспортной многооборотной тары методом литья под давлением Вы можете проконсультироваться у наших специалистов и получить подробную информацию по тел.: (495) 781-38-36.
10:50
1087
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X