Одна система RackVue от Vartech контролирует 512 компьютеров!

Компания Vartech предложили комплексное решение, благодаря которому в серверных и пунктах управления станет просторнее.
Из года в год требования к компьютерной технике постоянно растут. Совершенствуется процессорная архитектура, увеличивается производительность систем, а также усложняются задачи поставленные перед машинами, что зачастую влияет на увеличение количества специализированного оборудования находящегося в серверных, командных центрах и других управленческих помещениях. Для многих пользователей, особенно систем промышленного применения, этот факт является непреемлемым, а в некоторых случаях недопустимым.

Компания VarTech предлагает свое решение проблемы экономии пространства, выпустив на рынок новую линейку продуктов RackVue – монтируемых в 19”- стойку, а именно ЖК-мониторов с клавиатурой, высотой 1U и опциональными KVM Switch. При помощи RackVue пользователь сможет управлять минимум 8 и максимум 512 компьютерами с одной небольшой системы, монтируемой в 19”-стойку.
Комплекс обладает размерами не превышающими габаритов ноутбука и оборудовано специальным слайдером обеспечивающим легкое выдвижение из стойки. Доступны варианты исполнения с мониторами 15” и 17”.

Все подключенные компьютеры можно легко контролировать при помощи функции автоматического сканирования. Для дополнительной защиты некоторые модели снабжены функцией, позволяющей ограничить доступ к системам. В системах RackVue серии «В» сделан акцент на безопасность посредством внедрения двух уровней мер безопасности:

1. Контроль физического доступа к оборудованию (блокировка выдвижной конструкции)
2. Защита системы с помощью пароля

Системы серии «D» отличаются удобными интерфейсами, располагающими дополнительными клавишами быстрого доступа. Также как в случае с «В» комплекс обладает защитой оборудования от нежелательных пользователей.

Компания VarTech Systems является мировым лидером в сфере производства промышленных и военных/морских плоскопанельных ЖК дисплейных систем и защищенных ЭЛТ мониторов. Сегодня продукция компании VarTech Systems применяется практически во всех областях промышленности: от производственных помещений до комнат управления, от корабельных мостиков до гидролокаторов подводных лодок, от кабин самолетов до тренажеров, от жесточайших условий работы, таких как промывка струей воды под давлением, до монтажа на транспортные средства пограничной службы. Продукция демонстрирует исключительное качество и надежность. Дисплеи компании VarTech Systems включают в себя защищенные сенсорные экраны, промышленные панели и корпуса с классом защиты NEMA 4 и4X (IP65/IP66), устройства массового доступа, мощные системы для критически важных приложений, панели для работы в условиях повышенной освещенности, и другие решения, предназначенные для работы в жесточайших условиях эксплуатации в помещениях и вне.

Для получения дополнительной информации посетите веб-страницу: www.micromax.ru

Дыхов Кирилл,
Менеджер по Маркетингу
10:49
839
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X