Официальный релиз новой версии Mobile SET

С 7 по 9 июня 2006 года в рамках выставки «Мир Торговли» компания «Кристалл Сервис» представит Mobile SET 3 для российского рынка.
С 7 по 9 июня 2006 года в рамках выставки «Мир Торговли» компания «Кристалл Сервис» представит Mobile SET 3 для российского рынка.

Отраслевые решения для магазина и склада на базе Mobile SET 2 уже получили признание как эффективное средство автоматизации работы линейного персонала. Новая версия программного продукта позиционируется как универсальное средство разработки (SDK), предназначенное для создания мобильных рабочих мест на базе терминалов сбора данных с возможностью беспроводного доступа к функциональности различных бизнес-приложений: ERP, WMS, CRM и др.

Впервые Mobile SET 3 был представлен в конце февраля этого года в рамках выставки Wincor World’2006, проходившей в Германии. Презентация вызвала интерес со стороны поставщиков IT-решений и IT-менеджеров торговых компаний. Сегодня Mobile SET 3 тестируют специалисты компаний PSC – ведущего производителя терминалов сбора данных, и Advanced Data Capture Europe BV – одного из крупнейших в Европе поставщиков оборудования и решений для автоматической идентификации.

О причинах успешного дебюта рассказывает руководитель группы мобильных решений компании «Кристалл Сервис» Алексей Жуков: «В SDK для Mobile Set 3 мы реализовали уникальный принцип: все необходимые функции переносятся на терминал сбора данных из внешней системы. Такой подход позволяет сосредоточиться на постановке задачи, а возможность ее технической реализации уже заложена в платформе продукта. Благодаря использованию визуального средства проектирования Project Designer и шаблонов задач время разработки пользовательских приложений сокращается до 1-2 дней. При этом от технических специалистов не требуется даже навыков программирования».

Таким образом, новинка должна вызвать интерес не только компаний, работающих в сфере торговли и складской логистики – отраслей, где мобильные решения наиболее востребованы, но и компаний-интеграторов. Ведь SDK дает возможность создавать приложения для терминалов сбора данных с минимальными затратами и независимо от разработчика Mobile Set. Универсальная совместимость продукта с любыми корпоративными системами и терминалами сбора данных обеспечивает гибкость в создании конечных решений.

«На базе Mobile SET мы автоматизируем бизнес-процессы в компаниях различного профиля - от гипермаркета до 3PL-склада. Иногда приходится вести несколько проектов параллельно. В таких условиях нет времени обращаться за помощью к разработчику при добавлении новой функции. Поэтому такой инструмент, как SDK в третьей версии Mobile SET, для нас очень удобен. Теперь мы можем независимо от разработчика настраивать решение под конкретного клиента», - рассказывает Александр Рахманов, руководитель дирекции по розничной торговли компании «КОРУС Консалтинг».

Разработчиком Mobile SET 3 является компания «Кристалл Сервис» – один из ведущих системных интеграторов на российском рынке розничной торговли. Создание программных продуктов является приоритетным направлением в работе компании. Об этом свидетельствуют сотни успешных внедрений в России и странах СНГ и уровень клиентов. Каждая пятая компания из Топ50 российских ритейлеров, опубликованного газетой «Коммерсант», автоматизирована на базе продуктов SET.
10:50
626
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X