Офисное оборудование IBICO и GBC в Нижнем Новгороде

Компания «Вариант-офис» приняла участие в организованном компанией «Р-ПринтНН» семинаре по оборудованию для мини-типографий. На семинаре было представлено оборудование для создания и защиты документов.
Первый день весны представители нашей компании встретили в Нижнем Новгороде. Компания «Вариант-офис» приняла участие в организованном компанией «Р-ПринтНН» семинаре по оборудованию для мини-типографий.

На семинаре подробно было представлено оборудование для создания и защиты документов – переплетные машины и ламинаторы IBICO и GBC и послепечатное оборудование KAS и SuperFax.

Большой интерес участников семинара, среди которых были почти все крупные предприятия и организации Нижнего-Новгорода, вызвали продемонстрированные горизонтальные листободборщики KAS и фальцевальное оборудование SuperFax. Участники семинара имели возможность увидеть все оборудование в работе и получить ответы на все интересующие вопросы из первых рук.

Компанией «Вариант-офис» также были представлены возможности печати пластиковых карт принтерами Evolis.

По окончании семинара среди участников были разыграны призы и ценные подарки.

Все представленное на семинаре оборудование вы можете приобрести со склада компании «Р-ПринтНН» в Нижнем-Новгороде по адресу ул. Ильинская, 52 офис 3, тел. (8312) 33-61-97.
10:50
652
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X