ООО «Межрегионкомплект» сертифицирован по МС ISO 9001:2000

Консалтинговой компанией ООО «Регул-Консалт» выполнен проект по разработке и внедрению системы менеджмента качества по МС ISO 9001:2000 на ООО «Межрегионкомплект».
Консалтинговой компанией ООО «Регул-Консалт» в 2004 году был выполнен проект по разработке, внедрению и подготовке к сертификации системы менеджмента качества (СМК) по МС ИСО 9001:2000 на ООО «Межрегионкомплект».

Целью данного проекта было создание реальных конкурентных преимуществ в виде построения системы эффективного управления, в связи с чем руководством ООО «Межрегионкомплект» и было принято решение о разработке системы менеджмента качества и сертификации ее (обязательно!) в международном сертификационном органе.
За период с февраля по ноябрь 2004 года консультантами была разработана «с нуля», адаптирована к специфике предприятия, внедрена и подготовлена к сертификации система менеджмента качества по МС ISO 9001:2000.

Работы включали в себя проведение нескольких учебных семинаров, разработку Руководства по качеству и документированных процедур, разработку Политики в области качества, постановку системы внутреннего аудита, внедрение СМК, проведение предсертфикационного аудита. Кроме того, были откорректированы должностные и производственные инструкции, положения о подразделениях и пр.

Результатом этой работы стало успешное прохождение ООО «Межрегионкомплект» сертификационного аудита, проводившегося BVQI (Бюро Веритас). В ходе аудита было выявлено несколько несоответствий, которые практически сразу же удалось исправить. Существенных замечаний к СМК у BVQI не было!

Как отметил генеральный директор ООО «Межрегионкомплект» В.И. Гурошев, цели и задачи, поставленные руководством перед ООО «Регул-Консалт», были выполнены полностью и в установленные сроки. Работой консультантов мы остались довольны.

Президент Консалтинговой компании ООО «Регул-Консалт» доктор технических наук, академик РАЕН Н.А. Жданкин подчеркнул, что постановка систем менеджмента качества по МС ИСО 9001:2000 очень важнf для предприятий, стремящихся к повышению конкурентоспособности и лидерству на рынке. Данная система менеджмента качества является базовым элементом всей системы управления предприятием.

Консалтинговая компания ООО «Регул-Консалт» осуществляет:
1. проведение комплекса работ по разработке, внедрению и подготовке к сертификации систем менеджмента качества по МС ИСО 9001:2000;
2. повышение эффективности и развитие системы менеджмента качества;
3. проведение корпоративных семинаров-тренингов по всем вопросам современного менеджмента.
Вся информация о компании на сайте www.regul-consult.ru.

В качестве органов по сертификации предлагаются BVQI и SGS, с которыми ООО «Регул-Консалт» имеет соглашения о совместном консалтинге и сертификации систем менеджмента качества.
10:01
1332
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X