ООО «НИЦ СиПБ» участвует в международной выставке средств спасения и защиты при пожарах и стихийных

Санкт-Петербург, 01 июня 2005 г. ООО «НИЦ СиПБ», ведущая фирма на российском рынке пожарной безопасности, продемонстрирует новейшие технологии на выставке “INTERSCHYTZ-DER ROTE HAHN”, стартующей в выставочном центр Ганновера (Германия) 6 июня 2005 г.
Санкт-Петербург, РФ – 01 июня 2005 г. ООО «НИЦ СиПБ», ведущая фирма на российском рынке пожарной безопасности, продемонстрирует новейшие технологии в области пожарной безопасности на выставке “INTERSCHYTZ-DER ROTE HAHN”, стартующей в выставочном центр Ганновера (Германия) 6 июня 2005 г.

Стенд фирмы «НИЦ СиПБ» (Научный Инновационный Центр Строительства и Пожарной Безопасности» расположен в павильоне №13, стенд В07. Экспозиция компании «НИЦ СиПБ» будет разделена на основные демонстрационные разделы:
- Раздел «Огнезащитная Продукция»,
- Раздел «Моделирование динамики распространения опасных факторов пожара»,
- Раздел «Сувенирная продукция с пожарной символикой».


В рамках выставки специалистами компании будут проведены две презентации в Центре Соглашений (Convention Center) выставочного центра. Презентации состоятся 11 июня 2005 г. в тематический день «Промышленная безопасность».
В 12:00 состоится лекция консультанта ООО «НИЦ СиПБ» Пузача Сергея на тему «Моделирование распространения опасных факторов пожара». Данная услуга является развитой на западном рынке услуг в области пожарной безопасности, однако в России развитием этого направления занимается только ООО «НИЦ СиПБ» и московское представительство компании.
В 12:30 состоится презентация фирмы «НИЦ СиПБ» (докладчик: Нелли Сивакова, зам. Генерального директора по внешнеэкономической деятельности).

На стенде компании все дни выставки будут работать специалисты фирмы, проводиться встречи с представителями зарубежных компаний, работающих в сфере пожарной безопасности. Уже назначены встречи представителей фирмы «НИЦ СиПБ» с потенциальными партнёрами и клиентами.

ООО «НИЦ СиПБ» планирует провести переговоры с зарубежными общественными организациями на предмет сотрудничества с общественной организацией «Женщины за безопасность», основателем которой является фирма «НИЦ СиПБ».

Для ООО «НИЦ СиПБ» это событие стало поводом смены фирменного стиля компании. Вся концепция застройки выставочной площади, а также фирменная полиграфия выполнены в соответствии с новым стилем.
10:58
193
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X