"Ориентал-Принт" установил термопластавтомат в Подмосковье

На подмосковном предприятии, специализирующемся на производстве изделий строительного назначения, компанией Ориентал-Принт был введен в эксплуатацию термопластавтомат HRA-160 от компании Huarong.

Машины серии HRA соответствуют современным требованиям по качеству, что подтверждается наличием сертификата ISO 9001, 9002 у производителя – компании Huarong. При разработке конструкции узлов термопластавтомата были использованы последние технические и технологические достижения.

Учитывая растущие требования к качеству подобного оборудования, производитель применяет запатентованные технологии впрыска, позволяющие добиться высокой скорости инжекции и обеспечивающие высокоточное дозирование расплава.

Узел смыкания отличается от аналогов высоким рабочим давлением и значительным усилием смыкания, обеспечиваемых гидронасосом.

Контроль и изменение температурных режимов осуществляется посредством ПИД контроллера. Для отображения результатов используется компьютерное программное обеспечение с удобным и понятным интерфейсом.

Компьютерное управление позволяет контролировать параметры процесса литья на всех стадиях, вовремя реагировать на изменения происходящие в системе.

Централизованная система смазки узлов, защита от холодного пуска, система звукового оповещения, датчики линейных перемещений шнека и узла смыкания обеспечивают надежную и долговременную работу оборудования.

Установленный термопластавтомат позволяет гибко подходить к процессу производства, обеспечивая возможность быстрой переналадки оборудования и необходимую производительность при неизменно высоком качестве готовой продукции, повышая тем самым рентабельность производства.

Технические характеристики HRA 160:
• Диаметр шнека: 44 мм;
• Скорость вращения шнека: 237 об мин;
• Скорость впрыска: 170 см3 / сек;
• Теоретический объем впрыска: 304 см3;
• Максимальный вес впрыска: 274 г;
• Усилие смыкания: 160 т;
• Расстояние между колоннами: 455 х 455 мм;
• Высота прессформы: min- 130; max - 480 мм;
• Размер (L х W х H): 5200 х 1530 х 1700 мм;
• Общая потребляемая мощность: 34 кВт;

Компания «Ориентал-Принт» - лидер в области поставок в Россию полиграфического оборудования производства Юго-Восточной Азии, крупный поставщик комплексных решений для производства изделий из пластмасс ведущих азиатских производителей. Компания обеспечивает полномасштабную поддержку заказчиков, уделяя главное внимание вводу оборудования в эксплуатацию и последующему сопровождению и сервисному обслуживанию. Интернет: www.oriental-print.ru. Подробная информация по телефону (495) 781 3836.
10:51
726
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X