Оригинальное решение для сухой и проблемной кожи

Краткое содержание:
В России появилось средство для ухода за кожей, которое вот уже без малого 10 лет используется во всём мире и является достойной альтернативой для традиционных увлажняющих кремов и лосьонов.
На российском рынке появилось новое средство для ухода за кожей - крем "Перчатки во Флаконе", который почти как 10 лет известен на рынках Америки, западной Европы, Японии, Австралии, Новой Зеландии и Южной Кореи, где пользуется неизменной популярностью как альтернативное средство для ухода за кожей и, благодаря своим характеристикам, может заменять любые традиционные увлажняющие крема и лосьоны.
Почему это так и зачем нам нужно ещё одно средство ухода за кожей? Вот что пишет известный дерматолог и хирург-косметолог Питер Хелтон:

"Хотя увлажняющие средства могут частично восполнить утраченные вещества, это не лучшее решение. Они не помешают химикатам проникнуть в кожу. Недостаточно ограничиться нанесением на кожу увлажняющего средства, надеясь тем самым устранить нанесённый вред. Реальные результаты здесь, как и во многих других отраслях медицины, даёт профилактика, а не лечение.
Когда вы используете искусственное увлажнение поверхности кожи (традиционные крема), вы как бы посылаете организму неправильное сообщение – что ваша кожа получила достаточно влаги, хотя на самом деле естественного увлажнения явно недостаточно. Это часто приводит к сокращению выработки естественной влаги, что лишь усугубляет состояние сухой кожи.
Ваша кожа не была создана, чтобы иметь дело с мылом, отбеливателями, краской для волос и тысячами других химических компонентов. Большинство производителей химических средств рекомендуют применение перчаток. Всегда следуйте таким советам. Однако вы не можете носить перчатки все время, поэтому я рекомендую «Перчатки во Флаконе». Если вам надо надеть перчатки, но вы не хотите этого делать, потому что они вам мешают, можно «надеть» «Перчатки во Флаконе». В отличие от искусственных увлажнителей этот крем образует соединение с внешним слоем кожи, превращая его в невидимые перчатки. Эти «невидимые перчатки» не дают раздражающим веществам, которые сушат кожу, проникнуть внутрь и в то же время удерживают естественную влагу в пределах кожного покрова. В результате кожа увлажняется гораздо лучше, чем при использовании традиционных кремов."

Происходит это благодаря тому, что крем образует защитный слой на коже, соединяясь с её верхним слоем и естественная влага кожи не испаряется (почему кожа и становиться сухой), сам по себе крем не добавляет искусственных элементов увлажнения, а помогает организму самому привести кожу в нормальное естественное состояние. Не зря официальным девизом компании во всём мире служит фраза "Увлажнение кожи по законам природы".
Это не сетевой маркетинг, приглашаются дилеры. Сейчас в России ведётся поиск деловых партнёров, которые желают стать региональными дилерами.
Более подробную и исчерпывающую информацию можно увидеть на сайте www.dryskin.ru.
10:37
851
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X