Останови беду на дальних подступах к своему дому!

"Наркотики крадут у жизни ее ощущения и радости, которые в любом случае являются той единственной причиной, по которой мы вообще живем."
Л. Рон Хаббард

11 июля в клубе "Fish-Fabriс" прошла очередная акция проводимая волонтерами Меддународного движения Скажи наркотикам нет! Скажи жизни да!.
Надо признать, что проблема наркотиков существует. И она заключается в том, что некоторые люди попадают в сильную зависимость от действующих на сознание химических веществ. Эта зависимость оказывается настолько сильной, что ради удовлетворения своей потребности в зелье человек может пойти на любое преступление. Именно поэтому проблема наркотиков касается каждого человека в нашем обществе. Даже если сам человек не употребляет наркотики, даже если он уберег от этого своих детей и внуков, то все равно существует опасность быть затронутым этой проблемой наркотики стоят дорого, а наркоман деградирует настолько, что для него самым верным способом добывания денег становятся грабеж, разбой и убийство. И если количество людей, попавших в зависимость от наркотиков, будет увеличиваться, то это может привести к катастрофе.
Но наркомания не распространяется сама по себе. Кто-то ведет упорную работу по рекламированию наркотиков. Это факт, что до того, как первый раз попробовать наркотик, человек должен согласиться с чьей-то ложью наркотики это хорошо. Иначе кто бы стал принимать наркотики, зная, что это разрушит их собственную жизнь и принесет горе и страдания их близким?!! Не секрет, что наркотическая ловушка угрожает в первую очередь молодым людям: они, вырываясь из-под родительской опеки, часто стремятся с головой окунуться во взрослую жизнь. И именно поэтому очень важно, чтобы молодой человек еще до встречи с наркоторговцем сказал в своем сердце НЕТ! наркотикам.
Донести молодежи правду о наркотиках, такова цель организаторов акции.



За дополнительной информацией
обращайтесь по тел. 784-6434 и 8 921-322-41-06 (Санкт-Петербург)
к Александру Александрову
10:10
989
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X