Открылся четвертый, и не последний, сайт АлтайСпецИзделий

АЗС контейнерного типа, топливозаправочные пункты, мобильные топливозаправочные модули
В сети Интернет появился еще один, четвертый по счету, сайт компании "АлтайСпецИзделия". Новый ресурс, как и два предыдущих, разработан усилиями интернет-агентства "Регионинфо". Это же агентство осуществляет поддержку и продвижение сайтов в Интернете.
Компания "АлтайСпецИзделия" специализируется на производстве и поставках АЗС контейнерного типа, топливозаправочных пунктов (мобильных топливозаправочных модулей), для различных видов деятельности по всей территории России и странам СНГ.
Руководство компании отводит главную роль сети Интернет в успешном продвижении своего бизнеса, в связи, с чем был разработан четвертый ресурс. Каждый новый сайт увеличивает число контактов компании с ее целевой аудиторией и ее охват. Посещаемость одного сайта, в среднем - 900 посетителей в месяц, а их общая посещаемость –1 800 в месяц.
"Наши клиенты – это предприятия со всех регионов России. В их привлечении, как нельзя лучше, помогают сайты созданные интернет-агентством "Регионинфо". После создания нового сайта и работы над продвижением, увеличивается число писем, звонков, заявок. А продажа одной единицы нашей продукции полностью оправдывает затраты" - Вячеслав Черемных, руководитель "Алтси".
Четвертый сайт принял роль основного корпоративного сайта. Этим он отличается от предыдущих сайтов-визиток, которые подробно рассказывают только об одном из направлений деятельности компании. Сайт www.altsi.ru, прежде всего, нацелен на создание представления о компании, как крупного и надежного разработчика. Помогает в этом качественный дизайн с меняющимися элементами и флеш-анимацией. Кроме того, ресурс ориентирован на общение с пользователями.
Обязательным условием работы над всеми сайтами компании является проведение интернет-продвижения и рекламной кампании в поисковых системах русскоязычной части Интернет. После их завершения, ресурсы реализуют свою главную функцию – увеличение объема продаж компании.
Новый, четвертый, сайт занял домен старого – www.altsi.ru, который, в свою очередь, "переехал" на новый адрес – www.azsstroi.ru.
"АлтайСпецИзделия" совместно с интернет-агентством "Регионинфо" запланировали разработку очередного пятого ресурса и, возможно, не последнего.
10:01
972
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X