Открыт новый сайт сварочного оборудования Dalex

ПГ «Дюкон» запустила в эксплуатацию сайт, посвященный сварочному оборудованию одного из мировых лидеров в контактной и точечной сварке - компании Dalex (Германия).
ПГ «Дюкон» запустила в эксплуатацию сайт, посвященный сварочному оборудованию одного из мировых лидеров в контактной и точечной сварке - компании Dalex (Германия).

Компания была основана ещё в 1911 г. в Германии. Сегодня Dalex – один из крупнейших в мире производителей оборудования для контактной сварки, как стандартного типа, так и специального назначения. Отличительная особенность фирмы заключается в том, что для каждой конкретной задачи клиента, Dalex находит свое решение, подбирая индивидуальную комплектацию оборудования.

Возможность автоматизации процесса, использования поворотных столов и др. оснастки, специальная арматура, хоботы и электроды разной длины и формы делают сварочные установки Dalex многофункциональными и незаменимыми, особенно при решении нестандартных задач по сварке.

Компания разрабатывает и производит сварочное оборудование под заказ, постоянно используя высокие технологии, а главное – огромный опыт, накопленный за годы работы на рынке контактной и точечной сварки. К тому же Dalex располагает производственными площадями более 8.500 кв.м. и тестовым центром, дающим возможность испытывать прототипы сварочного оборудования, в т.ч. пилотную и досерийную продукцию. В свою очередь это позволяет достигать оптимального решения потребностей клиентов Dalex, которым компания предлагает уже готовые рациональные решения в виде высококачественного сварочного оборудования.

Всю полезную информацию об оборудовании для контактной и точечной сварки фирмы Dalex, а так же информацию о том, где и как можно приобрести его в России можно получить на сайте www.dalex.su.

Эксклюзивным представителем компании Dalex на территории РФ является ПГ «Дюкон», занимающаяся поставками, гарантийным и послегарантийным обслуживанием широкого спектра промышленного оборудования.
10:50
1200
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X