Открытие бренд-секции VIRS

Открытие бренд-секции VIRS в ТЦ ГРАНД
Прогноз, сделанный в начале года аналитиками компании VIRS о повышении спроса на высококачественную кухонную мебель, оправдывается. По данным специализированной прессы и маркетологов мебельных компаний, ориентированных на средне-высокий и премиум-сегменты, отмечается повышение покупательской способности именно в указанных категориях. Однако существуют и косвенные факторы, подтверждающие эти сведения. Производитель кухонной мебели европейского класса компания VIRS на днях открывает фирменный стенд в известном торговом центре «ГРАНД».

Тандем «VIRS-ГРАНД» сформировался не случайно. "ГРАНД" существует как крупная торговая площадка уже 7 лет. На данный момент он является крупнейшим мебельным центром в Европе. Он пользуется большой популярностью, привлекая покупателей обширными экспозициями, высоким уровнем сервиса и весьма удобным расположением (сто метров от МКАД на Ленинградском шоссе).
Для многих отечественных компаний экспонирование в «ГРАНДЕ» наряду с привлечением широкой покупательской аудитории является выгодным имиджевым ходом. Эффективные рекламные кампании с участием «ГРАНДА» создают позитивный торговый образ и для фирм-экспонентов центра.
Бренд-секция в "ГРАНДЕ" представит как традиционные модели кухонь VIRS: "Кристина" (в полюбившемся потребителям исполнении "Золото"), "Медея" (в бордовом цвете и в "сиреневом металике" в стандартном исполнении с барной стойкой и столешницей GETA CORE), "Диана" (со шпоном из светлой вишни).
Новинкой бренд-секции станет презентация модели "Стелла", выполненной с использованием дуба венге. Этому материалу уделили особое внимание ведущие производители кухонной мебели, представившие несколько месяцев назад свои новейшие разработки на авторитетной Миланской выставке.
Центральной в экспозиции VIRS предполагается сделать модель "Линия" с «островом» оригинальной конфигурации. Она выполнена в стильных строгих черно-белых тонах. В модель внедрен новый тип колонок и использована новейшая фурнитура. Кроме этого, она снабжена столешницей из натурального камня с врезными мойками "подстольного" крепления.
Экспозиция VIRS в «ГРАНДЕ» будет укомплектована аксессуарами и бытовой техникой лидирующих на рынке зарубежных производителей (мойки и смесители фирм "BLANCO" и "FRANKE").
Специалисты компании считают, что в интерьер кухонь VIRS гармонично впишется эксклюзивная на российском рынке бытовая техника "Kuppersbusch" (Германия) и "De Ditrich" (Франция). Для освещения образцов будет использоваться светотехника известного немецкого производителя "HERA".
"На экспозициях, посвященных кухням, выставляется 23 компании, - отметила ведущий менеджер по направлению кухни ТЦ «ГРАНД» Наталья Карпович. - Наряду с мировыми брендами обширно будут представлены отечественные производители: их будет около 70%.... Сектор кухни в ТЦ ГРАНД значительно расширяется. На момент открытия ему отводится 3,5 тысячи кв.метров. Таким образом, это станет самый большой и самый удобный для покупателя центр, где можно будет приобрести кухню на любой вкус из огромного выбора...»
Открытие экспозиции назначено на конец августа.

Справка о компании Мебельная компания VIRS создана в 1998 году. Специализируется на производстве и продаже кухонь европейского класса. Постоянно отмечается на специализированных выставках за необычные дизайнерские находки. Производит также мебель для ванных комнат и оригинальное торговое оборудование. Сайт компании – www.virs.ru
10:28
1289
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X