Открытие Информационного портала поддержки малого бизнеса Санкт-Петербурга www.account.spb.ru после

На прошлой неделе открылся Информационный портал поддержки малого бизнеса Санкт-Петербурга www.account.spb.ru, созданный в начале 2005 года, при поддержке Санкт-Петербургской общественной организации «Ассоциация бухгалтеров малых предприятий».
Цель создания данного бизнес-портала – обеспечение предпринимателей и бухгалтеров, занятых в разных отраслях малого бизнеса Петербурга, наиболее востребованной информацией в виде каталогов. Вся информация на нашем портале структурирована и размещена в максимально удобном и понятном виде. На www.account.spb.ru есть реквизиты всех банков, работающих в Санкт-Петербурге; база свободных площадей более чем в 560 бизнес-центрах нашего города; огромное количество бланков и форм отчетности; подробные описания бухгалтерских семинаров и конференций; и многое-многое другое....
Нашим бесплатным сервисом "МАСТЕР ПЛАТЕЖКИ", позволяющем в он-лайн делать платежные поручения, постоянно пользуются сотни предпринимателей и бухгалтеров, занятых в различных сферах малого бизнеса Санкт-Петербурга.
Мы понимаем нашу безусловную ответственность перед читателями и всегда стремимся детально проверять и перепроверять всю информацию, изложенную на наших страницах.
На сегодняшний день www.account.spb.ru один из лучших информационных ресурсов Санкт-Петербурга, обладающий такими достоинствами, как объем, достоверность и актуальность информации.
10:09
903
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X