Открытие клуба призванного обединить предпринимателей и потребителей

Компания Центр Швейных Технологий обявляет заявила о открытии VIP клуба Основным направлением деятельности клуба является оказание реальной помощи продавцам потребителям и производителям промышленного швейного оборудования.
Компания Центр Швейных Технологий обявляет заявила о открытии VIP клуба Основным направлением деятельности клуба является оказание реальной помощи продавцам потребителям и производителям промышленного швейного оборудования. В настоящее время компания предлагает участникам проекта :
Скидки. В зависимости от размера скидки дисконтной карты Участник получает один из статусов: Silver , Gold или Platinum .

Членом Vip клуба не только получают скидку на оборудование и комплектующие, но и ежедневно получают на свою электронную почту каталог продукции Центра Швейных Технологий с ценами, с учетом скидки дисконтной карты.

Компания предлагает свои услуги в решении юридических вопросов

Нужны заказчики или партнеры. Также будет оказана помощь в подборе кадров, в подборе иностранных заказчиков.

Проблемы с устаревшим оборудованием. Членам Vip клуба доступна такая услуга, как помощь в продаже устаревшего или не используемого оборудования.

Участие в семинарах.
Компания организует семинары с привлечением иностранных специалистов.

Получить помощь. С помощью электронной почты Вы сможете задать интересующий вопрос и оперативно получить квалифицированный ответ.

Настроить клуб под себя. Вы имеете возможность вносить свои предложения и коррективы по поводу работы клуба, заказывать семинары…, тем самым настраивая работу клуба именно под Ваши интересы и потребности.

Досуг и бизнес. Владельцы VIP карт имеют право на первоочередное обслуживание и скидки в: лучших ресторанах, юридических канторах.... Список партнеров компании постоянно увеличивается. Более подробно смотрите http://www.softorg.com.ua/vipclub/
10:50
963
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X