Открытие нового салона Московской мебельной фабрики ЗАО «Форема-Кухни».

"ФОРЕМА-КУХНИ" - это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство. Главная цель компании - производство качественной мебели, приносящей радость, удовольствие, уют в дома россиян.
«Форема-Кухни» - одно из самых заметных предприятий по производству кухонной мебели по шведской технологии на российском рынке. Нам 10 лет. На протяжении этого времени были открыты 10 фирменных салонов компании по Москве, 25 салонов авторизованных дилеров и около 50 неавторизованных. Работа сотрудников мебельной фабрики неоднократно оценивалась экспертами на специализированных выставках, «Форема-Кухни» удостаивалась дипломов в различных номинациях. На данный момент «Форема» участвует в двух крупных проектах: конкурс «Кухня моей мечты» в Комсомольской правде и телевизионная передача «Школа ремонта» на канале ТНТ, что помогает делать продукцию компании более узнаваемой.
1 декабря в новом торговом центре «Торговый мир» на центральной улице Тамбова открывается очередной салон ЗАО «Форема-Кухни». Салон общей площадью 100 кв.м. расположен на первом этаже торгового центра. В нем представлены четыре образца кухонь от «Форемы». «Диана»- лидер продаж выполненная в классическом стиле. Кухня «Эстер» - в стиле Хайтек, и модели «Екатерина» и «Анюта» - стильные, современные кухни, которые отличает оригинальное цветовое решение. Модели разработаны специально для людей современных, энергичных, ярких, постоянно стремящихся изменить свою жизнь к лучшему.
«Форема-Кухни» берет на себя ответственность за обучение сотрудников салона в городе Тамбове. Информацию об открывающемся салоне «Форема-Кухни» можно найти в различных специализированных печатных изданиях, на телевидении, на средствах наружной рекламы, разработкой и изготовлением которой занимаются непосредственно сотрудники Московской мебельной фабрики.
Многие тысячи семей, купившие мебель "ФОРЕМА-КУХНИ", готовы подтвердить отличное качество продукции фабрики, высокий уровень мастерства установщиков и профессионализм дизайнеров. Коллектив компании гордиться своими достижениями, отмеченными многочисленными дипломами и наградами, но самую большую радость доставляют постоянно приходящие на фабрику благодарственные отзывы от покупателей.



01.12.04
Табачкова Дарья
992-46-14
10:29
1257
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X