Открытие Торгово-Выставочного Центра Промышленной Группы «Дюкон»

15 июня состоялось торжественное открытие Торгово-Выставочного Центра Промышленной Группы «Дюкон» в Санкт-Петербурге (пр. Александровской Фермы д. 29).
В Четверг 15.06.2006 г. прошло торжественное открытие Торгово-Выставочного Центра Промышленной Группы «Дюкон» в Санкт-Петербурге (пр. Александровской Фермы д.29).

Праздник начался с церемонии освящения комплекса, которое провели священнослужители с подворья Валаамского монастыря священник отец Гурий и дьякон отец Алексий. Они прошли по всем этажам офисного здания, поздравили сотрудников компании с праздником, освятили склад, демонстрационный зал и сервис-центр компании.

Официальную часть продолжили обращения руководителей компании к сотрудникам. В своей речи президент ПГ «Дюкон» Ю.А. Дмитриев, подчеркнул, что окончательный переезд в новый Торгово-Выставочный Центр является хорошим импульсом для перехода компании на качественно новый уровень обслуживания её клиентов, которые теперь могут выбирать, опробовать в действии и приобретать необходимое промышленное оборудование в одном и том же месте. Выступавший затем вице-президент А.В. Котов отметил, что «Дюкон» обладает не только крупнейшим на Северо-Западе демонстрационным залом (более 2000 м. кв.), просторными и удобными офисами, сервис центром и складом, но и, самое главное, коллективом высококвалифицированных сотрудников с многолетним опытом работы с промышленным оборудованием.

По завершению торжественной части состоялся фуршет, в котором приняли участие все присутствовавшие на празднике.

Справка о компании

Компания «Дюкон», являющаяся сегодня одним из лидеров российского рынка поставщиков промышленного оборудования, была основана в 1991 году в Санкт-Петербурге. До недавнего времени офис компании находился по адресу ул. Марата 77. С 2004 г. подразделения «Дюкона» поэтапно переезжают в новый Торгово-Выставочный Центр на пр. Александровской Фермы д.29.

Основными направлениями деятельности фирмы являются поставка, наладка, гарантийное и послегарантийное обслуживание следующего промышленного оборудования:

• Металлообрабатывающие станки и кузнечно-прессовое оборудование;
• Деревообрабатывающее оборудование и инструмент;
• Компрессорное оборудование и пневмоинструмент;
• Окрасочная техника;
• Сварочная техника;
• Материалы для шиномонтажа, вентили для шин, балансировочные грузики;
• Насосная техника;
• Строительное оборудование;
• Электро-бензо инструмент.

В настоящий момент представительства компании открыты в двенадцати городах РФ - в Москве, Петрозаводске, Великом Новгороде, Брянске, Тольятти, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Омске, Красноярске и Уфе.
Более подробную информацию о компании Вы можете получить на сайте www.dukon.ru
10:50
743
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X