«Патэрсон» и «Евросеть» становятся стратегическими партнерами

Краткое содержание:
«ПАТЭРСОН», ведущая общероссийская сеть супермаркетов, и «Евросеть», крупнейшая розничная сеть на рынке сотовой связи России, объявили о заключении долгосрочного соглашения о стратегическом партнерстве.
В рамках данного соглашения сеть универсамов «ПАТЭРСОН» передает сети салонов связи «Евросеть» эксклюзивное право размещать торговые точки «Евросети», реализующие средства и услуги сотовой связи, а также цифровую технику (кроме фототехники), как во всех существующих, так и во всех открываемых супермаркетах «ПАТЭРСОН» в будущем.



«Мы стремимся к тому, чтобы каждый покупатель – от аскета до гурмана – находил свои продукты на полках наших супермаркетов, – заявил генеральный директор «ПАТЭРСОН» Юрий Яковчик. – Ту же идеологию мы распространяем на дополнительные услуги, доступные в нашей сети. Заключая договор с «Евросетью», мы ориентировались не только на традиционную широту модельного ряда мобильных телефонов, обеспечиваемых этим дилером, но и на новый для российского рынка подход к продаже цифровой техники в одном месте». Таким образом, соглашение с «Евросетью», распространяющееся на все супермаркеты «ПАТЭРСОН», реализует основной принцип работы сети – предоставление покупателям стабильного широкого ассортимента высококачественных товаров.



«Несмотря на то, что наши салоны в супермаркетах «ПАТЭРСОН» будут небольшими, мы гарантируем максимально широкий ассортиментный ряд, - сказал управляющий компании «Евросеть» Евгений Чичваркин. – Для нас также важно, что универсамы этой сети открыты в тех городах, где интерес к сотовой связи достаточно высок, а наших собственных салонов пока нет».
10:35
873
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X