Первый книжно-канцелярский cash&carry в Санкт-Петербурге

Краткое содержание:
В начале декабря в Санкт-Петербурге откроется первый книжно-канцелярский магазин формата cash&carry – "ЛИТЕРА". В Москве подобный cash&carry удивил столицу необыкновенно низкими ценами, которые многие книготорговцы посчитали откровенно демпинговыми.
В начале декабря в Санкт-Петербурге откроется первый книжно-канцелярский магазин формата cash&carry – "ЛИТЕРА". Новый торговый комплекс расположится на Южном шоссе на торговой площади в 1100 кв.м.
В августе подобный магазин, открывшийся в Москве, удивил столицу необыкновенно низкими ценами, которые многие книготорговцы посчитали «откровенно демпинговыми». Сегодня и книжным магазинам Санкт-Петербурга предстоит испытание – новый cash&carry пришел в город с ценами на 20-25% ниже, чем в среднем по городу и оптовыми ценами, более низкими, чем в ДК Крупской.
При покупках продуктов многие покупатели уже давно привыкли к возможности выбрать удобный сервис и низкие цены в оптово-розничных магазинах формата cash&carry. Сеть магазинов «ЛИТЕРА» впервые на российском рынке предлагает сервис подобного уровня и для покупок книг, канцелярских товаров, игрушек, открыток и журналов, как оптом, так и в розницу.
"ЛИТЕРА" – успешная попытка соединить в себе цивилизованную торговлю книгами, присущую питерским книжным магазинам, и низкие цены книжных рынков, таких, как ДК Крупской. Однако стихийности и сумбурности поиска книжной продукции на такого рода "книжных развалах" "ЛИТЕРА" противопоставит упорядоченность и удобство, присущие самым современным торговым центрам. Например, специальные компьютеры в зале позволят быстро найти нужную позицию из более чем 22 тыс. наименований ассортимента.
Владельцем магазина "ЛИТЕРА" является крупнейшая в России оптово-розничная книготорговая компания "ТОП-КНИГА". Ассортимент компании "ТОП-КНИГА", который составляет 100 тыс. наименований, превосходит годовой ассортимент всей российской книжной отрасли; ежемесячно компания продает около 3 млн. экземпляров книжной продукции. В настоящий момент "ТОП-КНИГА" объединяет более 170 магазинов под различными марками, в том числе "Книгомир" в Санкт-Петербурге, "Читай-город" в Москве, "Книжная столица", "Книжный причал" в регионах. Сейчас компания создает полноценную сеть книжных магазинов нового для нашей страны формата - cash&carry.
Адрес нового cash&carry: Южное шоссе, 37А, корп. 1.
Телефоны магазина: (812) 449-44-15, 449-44-16, 449-44-17, 449-44-18
10:35
1143
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X