Первый Всероссийский кадровый форум

11 ноября 2005 года в Москве (отель «Космос») пройдет Первый Всероссийский кадровый форум «Человеческий ресурс как фактор экономического роста. Работа с кадрами в современной России».
Организатором Форума выступает Национальный союз кадровиков. Это крупнейшее и наиболее авторитетное профессиональное объединение кадровых менеджеров в России, объединяющее свыше 3000 кадровиков и специалистов в области управления персоналом.
В Экспертный совет НСК входят руководители HR-подразделений таких компаний как РАО «ЕЭС России», ОАО «ГМК «Норильский никель», ОАО «Согаз», ОАО «Сибирская нефтяная компания», ОАО «Альфа-банк», Oracle СНГ, ОСАО «Ингосстрах», ОАО АФК «Система» и другие профессионалы высокого уровня.
Председатель Национального союза кадровиков – Софья Данилкина.
Национальный Союз кадровиков с момента создания развивает конструктивный диалог с органами государственной власти и поддерживает политику руководства страны, направленную на развитие институтов гражданского общества, повышении их роли в принятии социально значимых решений. Миссия Национального союза кадровиков – содействие становлению в России кадрового менеджмента как профессии.
На Форум приглашены представители Администрации Президента РФ, руководители профильных министерств и ведомств, руководители ТПП РФ и РСПП. С докладами выступят заместитель министра экономического развития и торговли А.В.Шаронов и председатель комитета Государственной Думы РФ по труду социальной политике А.К. Исаев.
От мирового кадрового сообщества выступят Президент Европейской ассоциации менеджеров по управлению персоналом (ЕАРМ) Майкл МакДоннелл, и Генеральный секретарь ЕАРМ Ханс Бём.
В работе Форума примут участие 12 региональных делегаций, в состав которых войдут более 80 кадровиков и 3 делегации стран СНГ и Прибалтики.
Ключевые темы пленарного заседания Форума:
- значимость управления человеческим ресурсом для экономики России;
- кадровый менеджмент: место профессии в современном обществе и перспективы его развития;
- реалии и тенденции российского рынка труда;
- передовые технологии управления персоналом ведущих российских компаний;
- пути совершенствования трудового законодательства Российской Федерации.
Секционная программа Форума состоит из самых актуальных тем кадрового менеджмента, что позволит участникам не только обменяться насущными вопросами, но и получить на них компетентные ответы коллег и экспертов.
Важнейшим результатом работы Форума станет принятие Кодекса профессиональной этики специалиста в области кадрового менеджмента. Планируется, что Форум станет не только самым крупным ежегодным мероприятием такого уровня, но и платформой для диалога кадровых менеджеров с властью и обществом.
Более подробную информацию о Форуме можно получить на сайте vkf.kadrovik.ru
Аккредитация прессы по телефону: (095) 937-4955
За дополнительной информацией просьба обращаться к руководителю PR-службы НСК Марии Маркиной по телефону 937-4955, моб. 8-916-676-0332 E-mail: markina@kadrovik.ru
10:09
1037
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X