ПГ «Дюкон» выставляет новое сварочное оборудование

В Торгово-Выставочном Центре «Дюкон» выставлена портальная установка для термического раскроя листового металла «Maxigraph» (Koike, Япония).
Maxigraph - машина для газовой и плазменной резки с ЧПУ, обеспечивающим отличное качество резки и высокую производительность машины. Она относится к классу портальных установок для термического раскроя металла, таких как установки для плазменной и газовой резки Nanograph, Maxigraph, Versagraph.

Выпускаются установки с одно- (ширина стола – от 2500 до 3500 мм) и двусторонним (ширина стола – от 3500 мм до 6000 мм) приводом. Все машины могут быть укомплектованы для плазменной (до 50 мм) и газовой резки (до 100 мм), максимальное количество резаков – до 8 шт. Опции: автоподжиг, автоматический емкостный датчик высоты подъема горелки, блок резаков для одновременной кислородной резки и снятия двухсторонней фаски, плазменный блок с трехмерной системой снятия фаски и автоматической регулировкой подачи газа, маркировочная горелка, высокоскоростные режущие сопла и т.д.

Конфигурация установки Maxigraph может быть изменена в соответствии с требованиями заказчика с учетом потребностей его производства. Так, например, машина, выставленная на показ в демозале ПГ «Дюкон», имеет в комплекте источник питания, благодаря которому качество резки приближается к лазерному.

Как и все оборудование компании Koike, установка Maxigraph отличается точностью, надежностью и удобством в эксплуатации. Сегодня Koike – это признанный мировой лидер в производстве оборудования для термического раскроя металла. Благодаря постоянному внедрению передовых технологий, компания прочно завоевала признание крупнейших производителей в таких отраслях как судостроение, машиностроение и производство металлоконструкций. И хотя продукция Koike порой оказывается не самой дешевой, высочайшая точность оборудования, не только полностью компенсирует, но и превышает существующую разницу в стоимости.

Официальным представителем Koike в России является Промышленная Группа «Дюкон», занимающаяся поставками, гарантийным и послегарантийным обслуживанием промышленного оборудования. Посмотреть портальную установку для термического раскроя металла Maxigraph и другое сварочное оборудование ведущих мировых производителей можно в демонстрационном зале компании, расположенном на территории Торгово-Выставочного Центра «Дюкон» в Обухово (пр. Александровской Фермы д.29). Офис ПГ «Дюкон» в Санкт-Петербурге расположен там же и открыт с 9.30 до 18.00 по будним дням недели.
10:50
1315
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X