Платежный терминал на Windows XP Embedded

В данном релизе Представлена позиция Компании iTRuss.com в вопросе правомерности использования в Платежных Терминалах операционных систем из линейки Windows XP
НАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
ЭТО ВАШИ КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Платежные Терминалы на Windows XP Embedded

В связи с участившимися преследованиями как уголовными так и дисциплинарными за неправомерное использование программного обеспечения, а также, с каждым месяцем (а не годом) ужесточаемую политику государства в сфер лицензионного использования ПО наша компания, начиная с выхода первого релиза от MicroSoft встраиваемых операционных систем всем рекомендовала, а начиная с 7 июня 2006 полностью перешла на сборку ПТ на базе Операционной Системы MicroSoft Windows XP for Embedded Systems

Указывая на дату начала сборок ПТ на платформе Windows XP Embedded, и это подтверждает Компания «КиберПлат», в лице их Технического директора, г-на Мухина (__http://www.kiosks.ru/forum/?theme=22299) хотим отметить, что получить статус официального OEM сборщика Windows XP for Embedded Systems специализированной операционной системы, может далеко не каждая компания. Для этого нужно пройти пять этапов лицензирования (__http://www.msembedded.ru/licensing.aspx) – это длительный период, до 6 календарных недель, где Компания MicroSoft проводит аудит кандидата, и только после проверок на соответствие кандидата установленным стандартам подписывает Лицензионное соглашение OEM-заказчика встроенной системы (Embedded OEM Customer License Agreement) и дает кандидату статус официального OEM сборщика Windows XPE от Компании MicroSoft

Возвращаясь к Вопросу о правомерном использовании Операционных систем в Платежных Терминалах Мы хотим отметить, что на настоящий момент только Версия Windows XP Embedded из линейки операционной системы Windows XP правомерна для применения в технических устройствах, так называемых, "Встраиваемых системах", а также, предназначена для оказания сетевых услуг третьим лицам на коммерческой основе.
ЦИТИРУЕМ:
В пункте 4. Лицензионного соглашения для Windows XP Home SP2 и Professional Box SP2 (коробочная версия) или пункте 5 лицензии для OEM верcии (предустановленная на компьютер), записано: "Запрещается предоставлять продукт в прокат, в аренду, во временное пользование и использовать продукт для оказания третьим лицам сетевых услуг на коммерческой основе".

По этому адресу, на официальном сайте Корпорации "Microsoft" Вы можете прочитать этот пункт:
__http://www.microsoft.com/Rus/Licensing/General/examples/winxppro_box.mspx

Следовательно, Установка в Платежных терминалах даже лицензионной версии OEM XP Professional SP 2 или Home SP 2 незаконно.

Для проверки данных тезисов по вопросам лицензирования, на официальном и специализированном форуме производителей Платежных терминалов (__http://kiosks.ru/forum/?theme=22299) нами была затронута эта проблема еще раз.

Спициалисты по лицензированию Операционных Систем MiсroSoft из Компании «Кварта – Технологии», а это официальный дистрибьютер MicroSoft в России, также проявили интерес к поставленным вопросам. Ими были даны однозначные рекомендации и гарантии по 100 % чистоте использования Windows XP for Embeded Systems в платежных терминалах, а также обозначены опасения и правовые пробелы в правомерности использования Windows XP SP 2 всех модификаций в платежных терминалах.
__http://www.kiosks.ru/forum/?theme=22299&page=12

2. Индивидуальный подход к каждому клиенту

Независимо от количества приобретенного оборудования и Вашего географического место положения мы предоставляем Вам самую полную и достоверную информацию, оказываем помощь в настройках, как оборудования, так и программного обеспечения. Мы выезжаем по Вашим запросам, оказывая услуги ремонта, без отвлечения терминала от места приема платежей экономя Ваши деньги два раза, потому, что мы экономии Ваше время.
Для поддержки наших клиентов, Мы, единственные из производителей ПТ открыли на нашем портале собственный форум (__www.itruss.com/forum), где любой, даже не являющийся нашим клиентом владелец бизнеса по приему платежей посредством платежных терминалов, может задать вопрос и получить на него оперативный и квалифицированный ответ.
А конкуренты в разделе, «свободные объявления» могут оставить информацию о себе, о поиске партнеров по бизнесу, ибо для нас нет конкурентов, для нас все наши конкуренты – наши партнеры, так как, в конечно итоге, при активной конкурентной борьбе именно страдает, а не выигрывает потребитель (необоснованная дешевизна товара, отражается на его качестве, конвейерный подход к клиентам отражается на их технической поддержке, и т.д.). Мы считаем, что это неправильно, Мы в ответе за Ваш бизнес, и Мы поддерживаем Вас качественной сборкой и профессиональной технической поддержкой.


С Уважением, Компания iTRuss.com
10:52
1373
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X