"Плечо друга" с Сергеем Зверевым и московскими райтерами.

30 сентября Международный благотворительный Фонд "Дети Мира" провел акцию для детей - пациентов Федерального центра реабелитации инвалидов.
В рамках акции "Плечо друга" всем юным пациентам ФЦЭРИ, а также воспитанникам специальной (коррекционной) школы-интерната №25 для детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата (они тоже стали участниками праздника) были сделаны модные стрижки, прически и макияж. Популярный лозунг советских времен "Все лучшее - детям" получил реальное воплощение. Ведь работал с детьми абсолютный чемпион Европы, Чемпион Мира, топ-стилист Сергей Зверев лично и его замечательная команда мастеров. Они творили в течение трех часов без остановки и отдыха, тепло и душевно общаясь с детьми, прислушиваясь к их пожеланиям, давая им профессиональные рекомендации по поводу имиджа и стиля.
Сергей Зверев с радостью откликнулся на приглашение Фонда, благодаря чему получился настоящий праздник, яркое, красивое шоу, главными героями которого стали дети. Ребята, давно забывшие что такое улыбка, улыбались, настроение у всех было замечательное. А проходило все это на фоне интересно, в стиле граффити, расписанного холла. Рисунки выполнили Антон Барков и Александр Касперович. Благодаря им монотонные стены палат, холла детского отделения запестрели яркими красками южных пейзажей, веселыми героями мультиков и смешными персонажами из комиксов. Это для молодых московских райтеров первая самостоятельная масштабная работа и справились они отлично. И детям, и взрослым понравились их яркие росписи.
Ну, и конечно же, какой праздник без подарков. Все дети получили мягкие игрушки, одежду, развивающие игры. Детскому ортопедическому отделению был подарен музыкальный центр, а так же приобретены более чем на сто тысяч рублей необходимые детали к аппарату Илизарова, в которых медицинский центр испытывает острую необходимость и без которых невозможно лечение детей. Кроме этого МБФ "Дети Мира" передает центру 10 инвалидных колясок.
Праздник получился. Мы уверены, что выздоровление детей во ФЦЭРИ пойдет быстрее. МБФ "Дети Мира" благодарит всех, кто нам помогал.
Все участники акции "Плечо друга" - Сергей Зверев и его команда, московские райтеры, спонсоры - выразили желание и готовность сотрудничать с Фондом и в дальнейшем.
Спонсоры акции:
Строительно-ландшафтная компания
Комитет по делам воинов-интернационалистов при Совете глав
правительств Содружества Независимых Государств,
Международный колясочный фонд
ООО "Картикс",
ООО "ГРАММОФОН Рекордс"
ООО "БРОТРОП"
PR-агентство "Зеленый остров"
10:08
1525
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X