ПО «Витрина» объявляет о распродаже складских остатков торгового оборудования.

Российский производитель торгового и складского оборудования ПО «Витрина» объявляет о распродаже торгового оборудования
Российский производитель торгового и складского оборудования ПО «Витрина» предлагает, помимо основного ассортиментного ряда выпускаемой продукции, оборудование, цена на которое снижена до 45%. Цены снижены в ходе сезонных распродаж и в связи с ликвидацией складских остатков торгового оборудования, снимаемого с производства.
Акция распространяется на металлические торговые стеллажи и кассовые боксы "OZMA-check" серии "Эконом+" модель МИКРО 1600.
Основные характеристики кассовых боксов:
- предназначены для использования в магазинах самообслуживания с торговой площадью до 500 кв.м., позволяют одновременно обслуживать до 2-х покупателей.
-имеют цельнометаллический накопитель из высококачественной нержавеющей стали.
- оснащены пластиковым декоративным профилем по периметру накопителя и декоративными уголками из пластика, закрывающими технологические стыки и защищающими КБ от механических повреждений.
-все кассовые боксы выполнены в универсальном сером цвете (RAL 7035).
Основные характеристики металлических стеллажей.
-предназначены для оснащения магазинов небольших форматов (минимаркетов, супермаркетов с площадью до 500 кв.м., торговых павильонов).
-основные габариты: высота – от 150 до 250 см, глубина – 40,50,60 см., длина – до 133 см, внутренние и внешние углы.
-комплектуются необходимыми дополнительными аксессуарами: фризами с подсветкой, ценникодержателями, плинтусами, крючками и т.д.
-кроме того, акция распространяется на стеклянные витрины с подсветкой и закрывающиеся на замочек тумбы, которые могут устанавливаться на стеллаж как отдельными элементами, так и совместно. Длина изделий – 100 см, высота витрин – 160 см. Цвет ДСП – клен.
Все оборудование абсолютно новое, упаковано в индивидуальную картонную упаковку, снабжено инструкциями по сборке и эксплуатации. Более полную информацию о наличии, ценах, условиях поставки оборудования, можно получить в выставочных залах компании или на сайте www.po-vitrina.ru
10:51
1053
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X