Под знаком овна

23 марта - день рождения Игоря Филоненко. День компании сотрудники "Защита ЭКСПО" обычно отмечают 1 апреля, однако официальный день регистрации фирмы с таким названием совпал с днем рождения ее директора – Игоря Филоненко.
Игорь Филоненко занимается организацией выставочных мероприятий с 1996 года. Согласно гороскопу, человек, рожденный в знаке Овна, задорен, честолюбив и упрям, деятельный ум толкает его вперед, не опасаясь препон.

Гороскоп оказался благоприятным - необходимость постоянно чувствовать незаменимость и потребность делать свое дело лучше всех – вывели компанию "Защита ЭКСПО" в ряд ведущих выставочных компаний. На протяжении 8 лет компания успешно осуществляет собственные ежегодные широкомасштабные выставочные проекты, сотрудничает с федеральными и московскими государственными структурами по организации выставочно-конгрессных мероприятий, имеет опыт организации специализированных экспозиций в регионах РФ, коллективных стендов компаний-российских участников на крупнейших выставках за рубежом, специализированных экспозиций, рекламно-информационного сопровождения выставочных проектов. Компания "Защита ЭКСПО" - член Союза международных выставок (UFI), Международной ассоциации выставочного менеджмента (IAEM) Международного союза выставок и ярмарок (МСВЯ), член Российской и Московской торгово-промышленных палат.

Игорь Филоненко активно участвует в общественной жизни профессиональных союзов и организаций, возглавляет Подкомитет по подготовке кадров Комитета по выставочно-ярмарочной деятельности, поддержке товаропроизводителей и экспортеров ТПП РФ. Является автором единственного в нашей стране учебника для организаторов выставок "Выставочный менеджмент", постоянно читает лекции в учебных заведениях и на учебно-методических семинарах и курсах, по его инициативе была реализована программа обучения выставочников на базе высшей школы MBA.

Вместе с Игорем Филоненко под знаком Овна родились: Леонардо да Винчи, Рафаэль, Бах, Декарт, Ван Гог, Бисмарк, Гитлер, Чарли Чаплин, Андерсен, Герцен…


Источник: РИА "ПРОЭКСПО"
www.proexpo.ru
10:08
1481
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X