Подробности выставки "Технологии безопасности. Урал. Поволжье-2003"

Сформирована экспозиция и деловая программа IV Международной выставки "Технологии безопасности. Урал. Поволжье -2003", которая начнет свою работу 3 июня в Перми.

"Технологии безопасности. Урал. Поволжье-2003" – единственная в России межрегиональная программа по безопасности, включающая себя: масштабную выставку технических средств и услуг в области безопасности; конгрессную программу с участием министерств и ведомств Российской Федерации, а также соответствующих структур Приволжского и Уральского Федеральных округов; профессиональную демонстрационную программу. В 2002 году в экспозиции, нетто-площадь которой составила 1200 кв.м, приняло участие 71 предприятие из 13 городов России, значительная часть которых - постоянные экспоненты проходящего уже в течение 9 лет в Москве Международного Форума "Технологии безопасности".
В этом году Оргкомитет выставки "Технологии безопасности. Урал. Поволжье-2003" возглавляет Главный федеральный инспектор по Пермской области аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Н.А. Фадеев. При его непосредственном участии сформирована и экспозиция и деловая программа выставки.
3 июня кроме официальных мероприятий (Пресс-конференции и Церемонии открытия) состоится семинар "Вопросы обеспечения взаимодействия СМИ с органами правопорядка при освещении ЧС и соблюдения СМИ федеральных законов РФ "О средствах массовой информации" и "О государственной тайне", организуемый Аппаратом Главного федерального инспектора по Пермской области. Интерес гостей и экспонентов наверняка привлекут Соревнования по оказанию экстренной помощи пострадавшим в ЧС, проводимые Пермским территориальным центром медицины катастроф и Управлением здравоохранения Пермской области.
Насыщенной будет программа 4 июня. В этот день состоятся: Межрегиональный научно-практический семинар "Новые технологии технического регулирования и системного управления промышленной безопасностью и охраной труда на корпоративном уровне" (Западно-Уральский Центр промышленной безопасности при Управлении ЗУ округа Госгортехнадзора РФ, Администрация Пермской области), Семинар "Проблемы пожарной безопасности" с участием начальников отрядов ГПС Пермской области (Управление государственной противопожарной службы МЧС России Пермской области, ТД "Рубеж" (Саратов), ООО "Протон" (Пермь)) и Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные вопросы Службы медицины катастроф для территорий с высокоразвитой промышленной инфраструктурой. Безопасность населения". (Пермский территориальный центр медицины катастроф, Управление здравоохранения Пермской области).
5 июня в рамках выставки запланирован Семинар для глав городов и районов Пермской области по вопросам безопасности, Семинар-совещание по актуальным проблемам информационной безопасности и Круглый стол "Организация медицинского обеспечения при террористических актах и социальных конфликтах". Также в этот день пройдет семинар и мастер-класс "Медицинская сортировка. Решение ситуационной задачи на проведение медицинской сортировки при массовом поступлении пострадавших в ЧС".
Во второй половине дня 6 июня состоятся традиционные для завершающего дня мероприятия – Церемония награждения и Процедура закрытия выставки.

Компания "Защита ЭКСПО" и "Пермская ярмарка" приглашают всех специалистов в области безопасности принять участие в работе этой престижной и ответственной выставки!

Подробнее на www.tbforum.ru и www.fair.perm.ru

Пресс-секретарь Елена Сорокина
(095) 460-0510, E-mail: pr@proexpo.ru
10:14
1458
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X