Погрузчики Komatsu - рекордная гарантия 5 лет!

С 1 ноября 2006 года компания «Универсал-Спецтехника», эксклюзивный дистрибьютор Komatsu Forklift Co., Ltd, увеличивает гарантию на погрузчики до 5000 мото/часов или 5 лет работы.
Речь идет о погрузчиках 20-й серии (с двигателем внутреннего сгорания) и 11-й серии (на электрической тяге), которые поставляются в Россию с завода в Точиги (Япония). Решение основано на шестилетнем опыте сервисного обслуживания техники данного бренда в России и анализе гарантийных случаев.

По мнению директора по логистике ОАО «Мосагропромснаб-5» Сергея Зацаринского, высказанному в интервью журналу «Контейнерный бизнес» (№2, 2006), автопогрузчики Komatsu являются одним из наиболее привлекательных предложений по соотношению цена/качество: «Неприхотливые, адаптированные к климатическим условиям России, они заслуженно пользуются уважением у людей, которые их эксплуатируют».

Понимая значение качественного сервиса для сокращения эксплуатационных расходов, более 70% покупателей погрузчиков заключают договора на техническое обслуживание с официальным дистрибьютором, это, как минимум экономия на расходах на оплату работы техперсонала и приобретение запчастей со скидками. В данном случае увеличение срока гарантии безотказной работы машин будет стимулировать заключение договоров на профессиональный сервис.
10:51
708
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X