Погружные насосы "Водолей" от производителя

По уровню качества насосы «Водолей», стоят на одном уровне с аналогичными насосами европейских фирм GRUNDFOS, PEDROLLO, CALPEDA и соответствует международному стандарту по безопасности.
ООО «МЕТАКОМ» (Москва) - официальный дилер ООО «ПРОМЭЛЕКТРО» (Харьков, Украина) представляет бытовые погружные насосы «ВОДОЛЕЙ».

Коллектив компании «Промэлектро», имеющий огромный производственный и технический опыт работы в электротехнической и оборонной промышленности, выступил как разработчик и производитель бытовых насосов. Конструкции погружных насосов «Водолей» производства «Промэлектро», вобрали в себя свойства насосов лучших мировых производителей и адаптированы к условиям эксплуатации на территории СНГ. Все насосы, предлагаемые ООО «Промэлектро» сертифицированы на Украине и в России.

Корпусные детали погружных насосов «Водолей», соприкасающихся с перекачиваемой жидкостью, изготавливаются из нержавеющей стали и латуни, что позволило исключить коррозию изделия и эксплуатировать насосы в течение десятилетия, с ресурсом не менее 10 000 часов. По уровню качества насосы «Водолей», стоят на одном уровне с аналогичными насосами европейских фирм GRUNDFOS, PEDROLLO, CALPEDA и соответствует международному стандарту по безопасности.

Так электродвигатель в насосе заполнен специальным пищевым диэлектрическим маслом, изменена конструкция уплотнения по валу двигателя, имеется встроенная защита электродвигателя от перегрузок и нештатных режимов работы.
Усовершенствованная гидравлическая часть насоса новой конструкции более устойчива к наличию песка в перекачиваемой воде, и имеет очень высокий коэффициент полезного действия.

Наряду с перечисленными качествами насос «Водолей» имеет великолепный дизайн и товарный вид. Все это позволило полностью удовлетворить требования покупателей.

Почему покупатель выбирает насосы «Водолей»:

 гарантия высокого качества, надежность и долговечность электронасоса
 насос не критичен к перепаду напряжения
 ремонтнопригодность
 бесшумность, современный дизайн
 насос изготовлен из экологически чистых материалов
 доступная цена
 насос комплектуется пусковым устройством, кабелем полной длины, погружным тросом
 высокий коэффициент полезного действия электронасоса
 выявленные отказы по вине производителя - не более 0,12%
 гарантийное и послегарантийное обслуживание

ООО «Метаком» - официальный дилер компании «Промэлектро» на территории России – обеспечивает продажу насосов «Водолей» по ценам завода, гарантирует высокое качество поставляемой продукции и обеспечивает гарантийный и послегарантийный ремонт предлагаемых насосов.
10:58
3441
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X