Портал Уральских строителей убедит всех желающих в эффективности рекламы на специализированных Интер

15 ноября 2005 года администрация Портала Уральских строителей (www.uralstroyportal.ru) объявила о начале новогодней акции по привлечению рекламодателей.
До 31 декабря все строительные компании, производители и поставщики строительных материалов Урала могут принять участие в специальной акции по размещению рекламы на www.uralstroyportal.ru. Предприятиям предлагается бесплатно разместить прайс-лист на 250 позиций, опубликовать статью информационного характера, и прислать новогоднее поздравление посетителям Уралстройпортала. Первым 10 компаниям, воспользовавшимся сервисами сайта, администрация предложит разместить рекламный баннер в одном из наиболее популярных разделов портала.
Акция построена по «беспроигрышному принципу». Публикация статей и прайс-листов, по признанию многих рекламодателей, является одним из наиболее эффективных средств представления компании не только в прессе, но и в Интернете. Все статьи и прайс-листы участников акции будут бесплатно опубликованы на портале. По истечении 3 месяцев предприятиям будет предложено продлить размещение на исключительно выгодных условиях.

«Таким образом, у строительных предприятий в очередной раз появляется шанс без каких-либо затрат протестировать возможности различных вариантов рекламы на нашем портале, на личном опыте убедиться в ее эффективности, – прокомментировал руководитель службы информации и рекламы Алексей Широков. – Почти два года мы работали над совершенствованием нашего ресурса, завоевывали внимание и доверие аудитории. Тем не менее, при стабильном росте продаж рекламы на портале, многие компании еще боятся обратиться к Интернет-рекламе. Специально для них мы проводим нашу акцию».

Администрация
Портала Уральских строителей
info@uralstroyportal.ru
www.uralstroyportal.ru
10:59
803
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X