Поставлен рекорд скорости монтажа цельностеклянных перегородок

В рамках строительства одного из крупнейших бизнес-центров России - «Москва-Сити» - был поставлен рекорд скорости монтажа цельностеклянных перегородок. Специалистам студии офисных систем и технологий «Астарта престиж» потребовалось всего четыре дня, чтобы установить конструкцию из 54 стекол в офисе финансово-инвестиционного холдинга «Арлан», расположенного в одном из зданий бизнес - центра.
Обычная для такого вида работ скорость исполнения составляет примерно семь-восемь стекол в день. В общей сложности в помещении было смонтировано 270 квадратных метров цельностеклянных перегородок. При этом задача выполнялась бригадой из двух человек.
«В современном мире ценность времени очевидна. Именно поэтому скорость работ является одним из ключевых факторов успеха для любой компании», - отмечает Игорь Кондратьев - заместитель Генерального директора компании «Астарта престиж». По его мнению, подобного результата удалось достичь, прежде всего, благодаря высокому уровню профессионализма и слаженности работы специалистов компании, а также инновационной политике организации в целом.
«Астарта престиж» создала яркий, футуристичный дизайн, подчеркнув стеклянный фасад здания. Зажимной профиль перегородок, спрятанный в пол и в потолок, магнитные замки на дверях помогли дополнить образ «стеклянного» офиса. Функциональность помещения подчеркнула комбинация простого и матового стекла в рабочей и переговорной зонах. Для увеличения звукоизоляции технические зазоры были обработаны прозрачным силиконом.
Работы по обустройству офиса проводились компанией «Астарта престиж» совместно с австрийской компанией Bene - крупнейшим производителем мебели и перегородок в Европе.
10:59
908
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X