Поставщики ОРИЕНТАЛ ПРИНТ на ALL IN PRINT CHINA - 2006

С 14 по 17 июня в Китае прошла выставка ALL IN PRINT CHINA. Она проходит всего второй раз, но уже успела занять значительное место среди других отраслевых выставок - CHINA PRINT, SINO CORRUGATED, PPP EXPO и т.д.. Организаторами выставки были Китайская академия печатных технологий, Полиграфическая ассоциация Китая и Messe Dusseldorf China. На площади в 33000 кв. м. (New Shaghai Expo Center) были представлены более 500 компаний-участников. Относительно последней выставки - AIP-03, значительно возросло количество иностранных компаний - с 98 до 180 стендов, а общая площадь иностранных стендов составила более 10000 кв. м. Количество посетителей возросло с 50000 до 80000 чел.

В шести залах были представлены следующие тематические экспозиции: "Иностранные пре-пресс технологии", "Иностранные печатные технологии", "Иностранные печатные, пост-пресс технологии и расходные материалы", "Пре-пресс технологии", "Пост-пресс технологии, упаковочное оборудование", "Пост-пресс технологии и расходные материалы". В рамках выставки прошли 13 форумов и конгрессов: Всемирный полиграфический форум (Global Printing Summit Forum), на котором обсуждались самые насущные проблемы отрасли и новые пути развития; Упаковочная конференция стран Азии; Современные цифровые технологии; Полиграфические нормы и стандарты. Активное участие в выставке приняли поставщики ОРИЕНТАЛ ПРИНТ.

GUANGHUA

Ведущий производитель офсетных печатных машин в Китае - компания Guanghua Printing Machinery Co., представила ряд новых интересных моделей, в том числе Akiyama Bestech (напомним, с 2004 года производство японских машин Akiyama перенесено в Китай на заводы Guanghua), новую полуформатную машину Yiying PZ4650C-AL , оснащенную функциями автоматической приводки и полуавтоматической системы смывки и смены форм, полноформатную машину Yiying PZ41020C-AL, которая была представлена в новом дизайне и экспонировалась в комплекте с автоматическим пробойником для форм.


YAWA

Впервые широкой публике демонстрировалась вырубная машина с функцией разделения заготовок - YAWA MW1050YC. Подробнее об этой разработке можно прочитать в пресс-релизе, размещенном на нашем сайте. Привлекала внимание посетителей, особенно работающих в сфере производства картонной упаковки, машина YAWA MW1450. Вся техника демонстрировалась в работе, и посетители могли подробно ознакомится с конструкцией машин.


SHENWEIDA

На стенде компании SHENWEIDA - крупнейшего производителя бумагорезального оборудования - центральное место занимала машина SHENWEIDA SQZK 1860 C. Выбор именно этой модели связан с направленностью выставки на упаковочную индустрию. Машина с длиной реза 1860см оптимально подходит для работы с листами формата более А1+. А, благодаря мощной гидравлической системе, позволяет резать значительные стопы бумаги.

JINBAO

Компания-производитель трафаретных печатных машин JINBAO представила практически полный спектр выпускаемых машин - ручные машины, полуавтоматические и автоматические, а также полный спектр оборудования для изготовления форм и сушильные агрегаты. По заявлению представителей компании, трафаретная технология все шире применяется в производстве различной упаковки, поэтому стабильно растет спрос на автоматические машины.

В ходе выставки специалистами ОРИЕНТАЛ ПРИНТ были установлены партнерские отношениями с несколькими компаниями-производителями полиграфической техники. После детального изучения предлагаемого оборудования будет принято решение о его поставке в Россию.

Получить консультацию по оборудованию, поставляемому компанией ОРИЕНТАЛ ПРИНТ можно по телефону (495) 781-38-36.
10:50
665
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X