Построение цивилизованного потребительского рынка происходит… на фабрике VIRS

Краткое содержание:
Построение цивилизованного потребительского рынка происходит… на фабрике VIRS
За активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России компания VIRS решением общественно-экспертного совета смотров «Лучшие в России», «Лучшие в Москве», «Лучшие в Подмосковье» награждена дипломом Российского Фонда защиты прав потребителей и Московского Фонда защиты прав потребителей.

Жесткая конкуренция на отечественном мебельном рынке заставляет отраслевые компании стремительно развивать коммуникативные и сервисные технологии, до безупречности доводить качество своей продукции. С появлением на рынке иностранных мебельщиков, их агрессивной экспансией, покупатель быстро оценил уровень предоставляемых услуг и товаров, качество продукции, сервис, поэтому при выборе мебели учитывает не только соотношение “цена-качество”, но и фактически весь маркетинговый комплекс. Именно он и оценивался экспертами из потребительских фондов.
Статусность и компетентность смотров организаций, предпринимателей товаров (работ, услуг, технологий) была подтверждена поддержкой Правительств Российской Федерации, Москвы и Московской области.
Кроме этого, независимое исследование PR-Агентства «Зелёный остров» (www.gi.ru) - аудит фирменных салонов мебельщиков, показало, что руководителям мебельных салонов, предлагающих покупателю мебель средней и средне-высокой ценовой категории, пора всерьез заняться и повышением квалификации, и стимулированием, и аттестацией персонала. Это один из существенных аспектов формирования цивилизованного потребительского рынка.
Проблема построения цивилизованного потребительского рынка в наши дни значительно актуализируется. Существенными причинами эксперты называют рост благосостояния населения, формирование облика требовательного покупателя, а также вхождение России в ВТО и систему европейского экономического сообщества. Тем более значимо, что акции, подобные проведенным Смотрам, инициируют общественные и правительственные организации, обозначая тем самым тенденцию в развитии социума.
10:35
654
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X