Потребитель кухни решил, что делать производителю

Компания VIRS завершила прием работ на конкурс «Кухня будущего» 25 марта в 23 часа 59 минут компания VIRS, разработчик кухонь европейского класса, завершила прием работ на литературный конкурс «Кухня будущего». По мнению организаторов, его результаты превзошли ожидания. Акция приобрела международный характер.
Необычный для мебельного бизнеса конкурс за два месяца собрал 64 работы. По полученным текстам можно смело изучать литературные жанры (от стихотворной миниатюры до пьесы и романа), а по адресам участников – географию.
Работы из пришли Александрова, Благовещенска, Братиславля (Словакия), Вильнюса (Литва), Владивостока, Волгодонска, Вологды, Кемерова, Калининграда («Русская Германия»), Краснодара, Красноярска, Минска (Беларусь), Москвы, Мурманска, Новосибирска, Норильска, Орла, Пятигорска, г.Рубежное (Луганская область, Украина), Санкт-Петербурга, Перми, Самары, Саратова, Севастополя (Украина), Серова (Свердловская область), Симферополя (Украина), Тулы, Улан-Удэ (Бурятия), Электрогорска и Электростали.
На церемонию награждения будут приглашены все участники конкурса «Кухня будущего». Для тех же конкурсантов, кто не сможет приехать на торжественную часть в столицу и вручение призов, дилеры VIRS в городах России подарят сувениры лауреатам.
Люди разных профессий и возрастов (от 13 до 73 лет) вступили в увлекательное творческое состязание за лучшую идею и самую нестандартную её вербализацию. Причем особую активность в нем проявила мужская аудитория. Поступили даже коллективные и семейные работы.
Стимулом высокой активности конкурсантов стало известие о том, что победителям будут вручены наборы высококачественной посуды немецкой торговой марки FISSLER (официальный представитель в России – холдинг РАМО) и присутствие в Экспертном Совете конкурса знаменитого прозаика Николая Дежнева, который не только согласился прокомментировать личные творческие идеи авторов, но подарить свои книги с автографом.
PR-Агентство «Зелёный остров», специально для VIRS разработавшее конкурс, обращает особое внимание на то, что список работ может увеличиться за счет тех, что ещё идут в оргкомитет по обычной почте с датировкой отправки не позднее 25 марта.
Итоги конкурса «Кухня будущего» будут подведены 22 апреля на международной выставке Kit-Accs-2004 в Экспоцентре. Наиболее интересные работы будут визуализированы дизайн-студией "Кредо", а также опубликованы как в специализированной мебельной, так и в литературной прессе.
Пресс-служба VIRS
Контактное лицо Владислав Иванов
(095) 955 78 33
pr@gi.ru
PR-сопровождение – АГЕНТСТВО «Зелёный остров» www.gi.ru
10:28
1572
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X