Потрясающий старт R2!

20 сентября в клубе Б2 прошла презентация брэнда мужской одежды R2!
Гостей встретили бокалом шампанского и легким фуршетом, после чего состоялась пресс-конференция, на которой руководство R2 подробно рассказало о новом брэнде, и чем же он отличается от других. С самого начала было понятно, что R2 – это не просто компания по производству и продаже мужской одежды. Это команда профессионалов, которые планируют создать «национальный» брэнд - лидер мужских молодежных брэндов. Это чувствовалось во всем: и в настрое героев торжества, и в оформлении клуба (над потолком вперемешку с осенними листьями «парили» мужские сорочки), и в приподнято-тусовочном настроении гостей, а самое главное – в сюрпризах, которые преподнес R2.
Первым сюрпризом стала акция «Движение без границ», которую объявил R2. Подробная информация об акции на сайте www.r2trend.ru.
А самым главным и неожиданным подарком стало появление в клубе Макса Покровского, который участвовал в пресс-конференции и показе одежды. Оказывается, он уже был в магазинах R2 и по достоинству оценил преимущества одежды. Ему очень понравилась одежда techno line – линия «волшебной» одежды. Например, белоснежные сорочки, на которых не остаются пятна от воды, масла, вина, или обработанные особым способом галстуки, которые не теряют своей привлекательности, даже если их обмакнуть в кофе или горячий суп! На сцене во время показа Максим с удовольствием поливал сорочки R2 фантой, колой и прочими «смертельными» для одежды жидкостями и, к всеобщему удовольствию, они не впитывали ни единой капли! Необычный показ закончился демонстрацией симпатичных теплых моделей и аксессуаров из осенне-зимней коллекции, которые совсем скоро появятся в магазинах R2. Кульминацией показа стал огромный фруктовый торт с логотипом R2.
Но на этом шоу не закончилось: на сцену вышла группа «Ногу свело» и «зажгла» Б2! К гостям и журналистам, которых пригласил R2, присоединились и посетители Б2. Танцпол «отрывался» по полной под любимые хиты Макса Покровского и «Ногу свело» в такт размахивая флажками R2, а во время заключительной «Ремембе хара мамба рум» пели и плясали уже все!
Последней неожиданностью – уже для Макса Покровского – стал настойчивый вызов на «бис» - зал скандировал так, что клуб Б2 вздрагивал: «Мак-сим! Мак-сим! Но-гу све-ло!» Оно и понятно – в ближайшее время «Ногу свело» не планируют клубных концертов и зрители не желали их отпускать. И, конечно, музыканты не подкачали – вышли и исполнили зажигательную песню «Китайский колокольчик», под которую вновь взметнулись вверх флажки, шарфы и галстуки R2. А «парящие» под потолком R2-сорочки развивались, как праздничные флаги!

Качественные фотографии, видеофрагменты и подробную информацию Вам могут предоставить:
Наталья Кругляк (095) 961-26-30 kruglyak@russo.ru
Рита Некрасова (095) 727-93-98 maga-7@yandex.ru
10:37
781
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X