Представители рынка безопасности приглашаются в Гонконг в составе миссии высокого уровня

В рамках программы "Российские технологии за рубежом" запланирован визит в Гонконг субъектов индустрии безопасности, заинтересованных в развитии своего бизнеса на зарубежном рынке.
В настоящее время Дирекция X Международного форума "Технологии безопасности" в партнерстве с Советом по развитию торговли Гонконга предлагает участникам Форума посетить Гонконг в составе миссии высокого уровня. Миссия намечена на период 29 ноября - 3 декабря 2004 года. Цель визита - установление и развитие деловых
контактов в регионе.

Совет по развитию торговли Гонконга заинтересован в развитии российско-китайских отношений и поэтому все расходы по пребыванию членов миссии он берет на себя. Делегатам нужно будет оплатить только перелет. Количество участников рынка безопасности в составе миссии ограничено 2 представителями отрасли.

Программа "Российские технологии безопасности за рубежом" набирает обороты. Во второй раз был организован объединенный стенд российской индустрии безопасности на Международной выставке “Security Essen”, запланировано формирование экспозиций на ведущих мировых выставках “INTERSCHUTZ”, "INTERPOLICE" (Германия), “SECURITY AND SAFETY MIDDLE EAST” (ОАЭ).

Подробнее о программе "Российские технологии безопасности за рубежом" на www.tbforum.ru
10:15
736
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X